• Заявление о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией по решению учредителей (участников) или органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами
3. 9 марта 2011 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
4. 17 марта 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ПРЕСТИЖ" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
5. 22 апреля 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО "ПРЕСТИЖ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рома" одержала восьмую победу подряд
В первые минуты после перерыва хозяева безуспешно пытались отыграться. На 74-ой минуте Алессандро Флоренци удвоил преимущество римлян. Через 10 минут "Удинезе" всё-таки забил гол престижа. Матч завершился со счётом 1-2 в пользу "Ромы". Для римлян эта победа стала восьмой подряд.
13 марта 2016 года

"Ганновер" в гостях одолел "Фрайбург" в чемпионате Германии по футболу
Встреча, которая состоялась в четверг на "Баденова Штадион" во Фрайбурге, завершилась победой гостей со счетом 3:1. Авторами голов у победителей стали Мохаммед Абделлауе (24-я минута), Ян Шлаудрафф (31) и Константин Рауш (58). У "Фрайбурга" гол престижи на 80-й минуте провел Ян Розенталь.
21 апреля 2011 года

Российские футболисты обыграли израильтян в отборочном матче ЧМ
На второй минуте компенсированного времени израильский футболист Эран Заави головой переправил мяч в сетку и забил гол престижа. Таким образом матч закончился со счетом 3:1 в пользу российских футболистов. После восьми игр Россия занимает первое место в группе F с 18 очками.