ООО "ШАНС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС"
Ликвидировано, 13 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1097327003223 |
| ИНН | 7327052391 |
| КПП | 774301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 22 октября 2009 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 17 декабря 2012 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 087207003514 |
| Дата регистрации | 28 февраля 2011 года |
| Территориальный орган | Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Головинский г. Москвы |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 732500698777011 |
| Дата регистрации | 28 февраля 2012 года |
| Территориальный орган | Филиал №1 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации |
Виды деятельности ООО "ШАНС" |
|
| 51.4 | Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами Основной |
| 52.12 | Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 125438, г. Москва, ул. Автомоторная, д. 1/3
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ШАНС", г. Москва |
||
| 1. | Директор |
Круглов Олег Владимирович
ИНН: 732713849399 Является руководителем еще 20 компаний и учредителем этой и еще 20 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Круглов Олег Владимирович
ИНН: 732713849399 |
Доля: 50% (10 000 руб.) |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "ШАНС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАНС", зарегистрирована 22 октября 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097327003223 и ИНН 7327052391. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах". Юридический адрес компании "ШАНС": 125438, г. Москва, ул. Автомоторная, д. 1/3. Директор: Олег Владимирович Круглов. Компания прекратила свою деятельность 17 декабря 2012 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ШАНС", ООО смотрите в полной выписке | |
| 1. |
1 марта 2011 года
Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
26 апреля 2011 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
5 марта 2012 года
Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 4. |
24 августа 2012 года
Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ШАНС"из ЕГРЮЛ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц |
| 5. |
17 декабря 2012 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ |
Данные по ООО "ШАНС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Даниил Квят: Про следующий сезон можно будет говорить в октябре
Россиянин Даниил Квят уверен, что имеет хорошие шансы сохранить свое место в молодежной программе Red Bull в будущем сезоне. Гонщик из Уфы пользуется поддержкой австрийского концерна с 2010 года и все это время регулярно добивается успехов в тех сериях, где выступает.
18 августа 2013 года
|
"Ливерпуль" – "Арсенал". Букмекеры считают хозяев фаворитами матча
По версии Bet at Home, "Ливерпуль" также является фаворитом матча с коэффициентом 2,15. Шансы "Арсенала" на победу оценены в 3,10, ничья – в 3,50. Матч "Ливерпуль" – "Арсенал" состоится сегодня в 16.45 по московскому времени.
8 февраля 2014 года
|
Перес: Я решил, что нужно сделать ставку на стабильность
Руководители Renault действительно предлагали мне контракт, и на первый взгляд этот вариант казался очень привлекательным, ведь это заводская команда. Однако нужно учитывать, что у Force India есть шанс завершить сезон 2016-го года на четвертом месте.
3 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "НОВОКОСИНО-9" | г. МОСКВА |
| ООО "ЭНКО НГС" | г. МОСКВА |
| ООО "ПРОФСТАЛЬ" | д. Петровка |
| МУП "КОНТОШИНСКОЕ" | с. Контошино |
| ООО "СЕТ" | Санкт-Петербург |
| МФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО МЕЧЕВОГО БОЯ" | Москва |
| ООО "КБ ХРАБРЫЙ ВЕТЕР" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "ОДИССЕЙ" | г. Улан-Удэ |
| ООО "ЦЕНТР-АВТО" | г. Ангарск |
| ООО "ИНМАКС" | г. МОСКВА |
