ООО "МАРИОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИОН"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1097746374010 (от 26 июня 2009 года)
ИНН 7737550619
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №24 по г. Москве, 26 июня 2009 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Москва
Генеральный директор Кандрушин Владимир Петрович
Уставный капитал 15 000 руб.
Ликвидация 15 августа 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1097746374010
ИНН 7737550619
КПП 772401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 июня 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 15 августа 2016 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087606000298
Дата регистрации 23 июля 2009 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 Управление №1 по г. Москве и Московской области муниципальный район Бирюлево-Восточное г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772004530577201
Дата регистрации 29 июня 2009 года
Территориальный орган Филиал №20 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "МАРИОН"

46.9 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.13.1 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами
46.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
Показать еще 25 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 115492, г. Москва, ул. Стекольная 1-я, д. 7, стр. 12
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАРИОН", г. Москва

1. Генеральный директор Кандрушин Владимир Петрович
ИНН: 422106041501

Является руководителем еще 56 компаний и учредителем этой и еще 48 компаний.

Учредители компании

1. Кандрушин Владимир Петрович
ИНН: 422106041501
Доля: 15 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "МОДУЛЬ ДИЗАЙН" г. Москва
2. ООО "САНРАЙЗ" г. Новосибирск
3. ООО "ТК БАФУС" г. Москва
4. ООО "РОУДЭН" г. Москва
5. ООО "МТК" г. Москва
Еще 69 компаний

Компания ООО "МАРИОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИОН", зарегистрирована 26 июня 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097746374010 и ИНН 7737550619. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами". Юридический адрес компании "МАРИОН": 115492, г. Москва, ул. Стекольная 1-я, д. 7, стр. 12. Генеральный директор: Владимир Петрович Кандрушин. Компания прекратила свою деятельность 15 августа 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРИОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 июля 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 21 октября 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 22 апреля 2016 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 15 августа 2016 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 15 августа 2016 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МАРИОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ли На победила Корне и сыграет с Бартоли в Истбурне
Пеннетта выиграла два гейма на приёме и сделала два эйса. На счету теннисисток по пять двойных ошибок. Счёт личных встреч между спортсменками стал 4:1 в пользу француженки. Во втором круге турнира Марион Бартоли сыграет с победительницей матча между китаянкой На Ли и француженкой Ализе Корне.
18 июня 2013 года

Кузнецова выбила Бартоли с турнира в Дохе
В рамках второго круга турнира серии WTA в Дохе, Светлана Кузнецова встречалась с Марион Бартоли из Франции. Соперница, сеяная под девятым номером на турнире, уступила россиянке в двух сетах.
13 февраля 2013 года

Теннисистка Азаренко выиграла третий турнир в году, победив в Дохе
Австралийка Саманта Стосур пробилась в финал теннисного турнира в Дохе (Катар), призовой фонд которого составляет 2 миллиона 168 тысяч долларов. В субботу в матче 1/2 финала Стосур (3-й номер посева) встречалась с француженкой Марион Бартоли (5). Представительница Франции по окончании первого сета, который теннисистка с Зеленого континента выиграла со счетом 6:3, приняла решения сняться с турнира.
19 февраля 2012 года

Смотрите также
СНТ "ВИКТОРИЯ" г. Холмск
ООО "НИП" Москва
ООО "РУСКОМТРАСТ" г. МОСКВА
МОО "МОЛОДЕЖНОЕ КРЫЛО АТА-МЕКЕН "ДОСТАР" Санкт-Петербург
РОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДО ДЯНГ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "СВЯЗЬСТРОЙМОНТАЖ" г. Подольск
ООО "ЭКОХИМГРУПП" г. Ярославль
ООО "АЛЛЕГРО" рп. Плесецк
ООО "АЗС-ТЕХСЕРВИС" г. Иваново

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться