ООО "ЛЕГЕНД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГЕНД"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1097746646535 (от 22 октября 2009 года)
ИНН 7724722910
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №24 по г. Москве, 22 октября 2009 года
Вид деятельности Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Москва
Генеральный директор Бабай Денис Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 12 августа 2013 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1097746646535
ИНН 7724722910
КПП 772401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 22 октября 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 12 августа 2013 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087607001363
Дата регистрации 23 ноября 2009 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 Управление №1 по г. Москве и Московской области муниципальный район Царицыно г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773002756177301
Дата регистрации 23 октября 2009 года
Территориальный орган Филиал №30 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЛЕГЕНД"

51.4 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
51.6 Оптовая торговля машинами и оборудованием
51.63 Оптовая торговля машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств
51.65.6 Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения
63.1 Транспортная обработка грузов и хранение
63.11 Транспортная обработка грузов
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 115516, г. Москва, ул. Бакинская, д. 17, корп. 2
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛЕГЕНД", г. Москва

1. Генеральный директор Бабай Денис Владимирович
ИНН: 503607218350

Является руководителем еще 60 компаний и учредителем этой и еще 49 компаний.

Учредители компании

1. Бабай Денис Владимирович
ИНН: 503607218350
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ГРИН КОМ" г. Москва
2. ООО "ТК СИРИУС" г. Москва
3. ООО "БИЗНЕС СТРОЙ" г. Москва
4. ООО "ВЕЛЕНТ" г. Москва
5. ООО "ТАУН" г. Москва
Еще 70 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛЕГЕНД", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГЕНД", зарегистрирована 22 октября 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097746646535 и ИНН 7724722910. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля машинами и оборудованием", "Оптовая торговля машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств", "Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения". Юридический адрес компании "ЛЕГЕНД": 115516, г. Москва, ул. Бакинская, д. 17, корп. 2. Генеральный директор: Денис Владимирович Бабай. Компания прекратила свою деятельность 12 августа 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛЕГЕНД", ООО смотрите в полной выписке
1. 22 октября 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 26 октября 2009 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 25 ноября 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 19 апреля 2013 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ЛЕГЕНД"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 12 августа 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ЛЕГЕНД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Владимир Петров: "Выходя на лед в Монреале, не думали, что творим историю"
Двукратный олимпийский чемпион и девятикратный чемпион мира, центрфорвард легендарной тройки Михайлов - Петров - Харламов Владимир Петров во время чествования и награждения перстнями легенд отечественного хоккея – участников Суперсерии 1972 года СССР - Канада подчеркнул, что в рамках юбилейных мероприятий проходит много встреч ветеранов хоккея.
15 сентября 2012 года

Олег Веретенников займется поиском игроков для волгоградского "Ротора"
Напомним, решение о пополнении тренерского штаба легендой волгоградского футбола принято главой региона Андреем Бочаровым на недавней встрече с игроками, тренерами и болельщиками "Ротора" на стадионе "Зенит".
15 октября 2018 года

В Севастополь после учения вернулся "Адмирал Эссен"
По легенде учения, "нарушитель" приблизился к МОЗ в акватории Чёрного моря, но на связь с российским фрегатом не выходил и на запросы не отвечал.
31 октября 2019 года

Смотрите также
ООО "ВЕКТОР" г. Красноярск
ООО ЧОП "ГОРОДСКАЯ ДРУЖИНА" Москва
МБДОУ ПЕРВОМАЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД с. Первомайское
ООО "ПРЕМИУМ ПЛЮС" г. Ростов-На-Дону
ООО "ЗАЩИТНЫЕ ПОКРЫТИЯ" г. Самара
ООО "ТСФ" г. Иркутск
БФ "БУДУЩЕЕ ПРИМОРЬЯ" В Г. АРТЁМЕ г. Артем
ООО "БИОХИМ СЕВЕРО-ЗАПАД" Санкт-Петербург
ООО "АКВАЦЕНТР" г. Красногорск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться