ООО "ЗЕЙДА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЙДА"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1097746696211 (от 9 ноября 2009 года)
ИНН 7713695260
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №13 по г. Москве, 9 ноября 2009 года
Вид деятельности Оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами
Регион г. Москва
Генеральный директор Безобразов Кирилл Артемьевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 24 февраля 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1097746696211
ИНН 7713695260
КПП 771301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 ноября 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 24 февраля 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087214001332
Дата регистрации 10 ноября 2009 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Тимирязевский г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773504660177351
Дата регистрации 10 ноября 2009 года
Территориальный орган Филиал №35 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЗЕЙДА"

51.64.2 Оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами      Основной   
51.70 Прочая оптовая торговля
52.48.1 Специализированная розничная торговля офисной мебелью, офисным оборудованием, компьютерами, оптическими приборами и фотоаппаратурой
52.48.13 Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами
72.1 Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники
72.4 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125206, г. Москва, ул. Вучетича, д. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЗЕЙДА", г. Москва

1. Генеральный директор Безобразов Кирилл Артемьевич
ИНН: 691408508389

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 5 компаний.

Учредители компании

1. Безобразов Кирилл Артемьевич
ИНН: 691408508389
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ФИНОМ" г. Москва
2. ООО "КОРПОРАЦИЯ БКС" г. МОСКВА
3. ООО "АРМАНД" г. Москва
4. ООО "ПЕКТОРАЛЬ" г. Москва
5. ООО "МОСКМ ГРУПП" г. МОСКВА
1. ООО "АРМАНД" г. Москва
2. ООО "МОСКМ ГРУПП" г. МОСКВА
3. ООО "ФИНОМ" г. Москва
4. ООО "КОРПОРАЦИЯ БКС" г. МОСКВА
5. ООО "ПЕКТОРАЛЬ" г. Москва
1. Безобразов Кирилл Артемович Московская область

Компания ООО "ЗЕЙДА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЙДА", зарегистрирована 9 ноября 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097746696211 и ИНН 7713695260. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами", дополнительные виды деятельности: "Прочая оптовая торговля", "Специализированная розничная торговля офисной мебелью, офисным оборудованием, компьютерами, оптическими приборами и фотоаппаратурой", "Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами". Юридический адрес компании "ЗЕЙДА": 125206, г. Москва, ул. Вучетича, д. 1. Генеральный директор: Кирилл Артемьевич Безобразов. Компания прекратила свою деятельность 24 февраля 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЗЕЙДА", ООО смотрите в полной выписке
1. 9 ноября 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 12 ноября 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 20 ноября 2009 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 1 ноября 2013 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ЗЕЙДА"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 24 февраля 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ЗЕЙДА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Триполи протестующие взяли в осаду центральный банк Ливии
Десятки вооруженных людей заблокировали в четверг вход в центральный банк Ливии в столице страны. Как сообщили местные СМИ, протестующие выдвинули требование об отставке премьер-министра страны Али Зейдана.
26 декабря 2013 года

Столкновения в Ливии привели к отставке министра обороны
Правительство Ливии в четверг, 27 июня, отправило в отставку министра обороны Мохаммеда аль-Баргати, сообщает агентство Reuters со ссылкой на местное телевидение. Как заявил в эфире премьер-министр страны Али Зейдан, решение правительства связано с продолжающимися в Ливии вооруженными беспорядками.
27 июня 2013 года

В столице Ливии введено чрезвычайное положение
Премьер-министр Ливии Али Зейдан ввел в Триполи режим чрезвычайного положения на 48 часов, сообщает "Аль-Джазира". Причиной подобного шага стали вооруженные столкновения в Триполи, в которых за последние двое суток погибло свыше 40-ка человек.
17 ноября 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться