ООО "МАКСИМУМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1097746820181 (от 21 декабря 2009 года)
ИНН 7713698165
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №13 по г. Москве, 21 декабря 2009 года
Вид деятельности Оптовая торговля зерном
Регион г. Москва
Генеральный директор Бокина Альбина Юрьевна
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 8 октября 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1097746820181
ИНН 7713698165
КПП 771301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 декабря 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 8 октября 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087210000855
Дата регистрации 22 декабря 2009 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Дмитровский г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773504691077351
Дата регистрации 22 декабря 2009 года
Территориальный орган Филиал №35 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "МАКСИМУМ"

51.21.1 Оптовая торговля зерном      Основной   
51.11.21 Деятельность агентов по оптовой торговле зерном
51.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
51.38 Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами
51.39 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 127411, г. Москва, ул. Икшинская, д. 6
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАКСИМУМ", г. Москва

1. Генеральный директор Бокина Альбина Юрьевна
ИНН: 501602753720

Является руководителем еще 11 компаний и учредителем 7 компаний.

Учредители компании

1. Кожиев Тимур Альбертович Доля: 100% (100 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАКСИМУМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ", зарегистрирована 21 декабря 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097746820181 и ИНН 7713698165. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля зерном", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле зерном", "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров". Юридический адрес компании "МАКСИМУМ": 127411, г. Москва, ул. Икшинская, д. 6. Генеральный директор: Альбина Юрьевна Бокина. Компания прекратила свою деятельность 8 октября 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАКСИМУМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 декабря 2009 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 23 декабря 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 23 августа 2010 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р14001 Заявление об изм. сведений, не связанных с изм. учред. документов (п. 2. 1)
     • РЕШЕНИЕ
4. 15 июня 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "МАКСИМУМ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 8 октября 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "МАКСИМУМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Дизель" обыграл ТХК со счетом 4:3
"Дизель" сравнял счет в серии с ТХК. Четвертая игра противостояния поначалу проходила в пользу гостей из Твери. Они дважды выходили вперед, после чего нашим приходилось прилагать максимум усилий, чтобы уравнять ситуацию.
18 марта 2015 года

Новая реклама Surface Pro 3 от Microsoft
Прекратив выпуск планшетов Surface 2 и Nokia Lumia 2520, компания Microsoft уделяет максимум внимания своему последнему продукту из этой категории устройств - Surface Pro 3. Разумеется, первостепенную роль в продвижении играет реклама, именно в этом направлении производитель продолжил двигаться, опубликовав вчера на своем youtube-канале Surface новый рекламный ролик.
9 февраля 2015 года

Индекс Nikkei по итогам торгов вырос на 0,1%
Как отмечают аналитики "Газпромбанка", российские фондовые индикаторы в среду отыграли понесенные накануне потери на фоне улучшения настроений инвесторов на зарубежных площадках. Индекс ММВБ по итогам торгов прибавил 0,6%, завершив день на отметке 1860 п.; РТС вырос на 1,1%, до 2110,9 п. Акции "Полиметалла" подорожали на 4,3% на фоне роста цен на золото до нового исторического максимума (1 460,7 долл. за тройскую унцию).
7 апреля 2011 года

Смотрите также
ООО "ТДКК" г. Барнаул
ООО "АЛЬФА СЕВЕРО-ЗАПАД" Санкт-Петербург
ООО "ФЕНИКС" г. Новокузнецк
ООО "МАРКЕТГУРУ" г. Таганрог
ООО "ЛЕВ" г. Балашиха
ООО "ЭЛДАМИДА" с. Орлиное
ООО СК "РЕГИОН 55" г. Омск
ООО "СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ РАЗВИТИЯ" г. Екатеринбург
ООО "ВЕСТЕОН" г. Калуга

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться