АОЗТ ГРАНАТ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ГРАНАТ
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1097760104166 |
| ИНН | 7721071057 |
| КПП | 772101050 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 12 января 2009 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 12 января 2009 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 101000, г. Москва, Вязовский 2-й проезд, д. 4
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ГРАНАТ, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ГРАНАТ, зарегистрирована 12 января 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097760104166 и ИНН 7721071057. Юридический адрес компании "ГРАНАТ": 101000, г. Москва, Вязовский 2-й проезд, д. 4. Компания прекратила свою деятельность 12 января 2009 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
12 января 2009 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
12 января 2009 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ГРАНАТ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В здание греческого телеканала в день выборов бросили гранату
Неизвестные бросили гранату в здание греческого телеканала SKAI в Афинах в воскресенье, когда греки голосуют на досрочных парламентских выборах, сообщил подвергнувшийся нападению телеканал. Граната была боевой, но не взорвалась.
17 июня 2012 года
|
Граната под грузовым поездом из Украины оказалась без запала
Ранее сообщалось, что 11 января из Украины в Россию прибыл поезд, под колесной парой которого обнаружили гранату.
12 января 2018 года
|
Подозреваемый, угрожая гранатой, сбежал из-под конвоя в Приамурье
Подозреваемый в разбое мужчина, угрожая взорвать "гранату" в больнице Белогорска Амурской области, сбежал из-под конвоя, сообщила РИА Новости представитель регионального УМВД Элина Якубова.
23 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "НЕРУДГЕО" | г. Обнинск |
| ООО "ЛУКА КЛИНИК" | г. Пятигорск |
| ООО "АРХИТЕКТОР-АР" | г. Тольятти |
| ООО "ФАРМА-К" | п. Власиха |
| ООО "ДИЛЕКС-ПРИМА" | Москва |
| ООО "ЭКСПРЕСС СЕРВИС" | Москва |
| ООО "ПЭК" | г. Казань |
| ООО ГК "СПЕЦТРАНС" | г. МОСКВА |
