АОЗТ "АЛЬБАТРОС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АЛЬБАТРОС"
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1097760127178 |
| ИНН | 7731129130 |
| КПП | 773101050 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 12 января 2009 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 12 января 2009 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 121552,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители АОЗТ "АЛЬБАТРОС", Москва |
||
| 1. | Руководитель | Снеткова Ольга Анатольевна |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания АОЗТ "АЛЬБАТРОС", полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АЛЬБАТРОС", зарегистрирована 12 января 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097760127178 и ИНН 7731129130. Руководитель: Ольга Анатольевна Снеткова. Компания прекратила свою деятельность 12 января 2009 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
12 января 2009 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
12 января 2009 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по АОЗТ "АЛЬБАТРОС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Отравившихся в Севастополе российских детей выписали из больницы
Дети из России, отравившиеся во время отдыха в лагере "Альбатрос" под Севастополем, выписаны из больницы, сообщает пресс-служба администрации города. По данным ведомства, глава севастопольской администрации Владимир Яцуба и другие руководители города встретились с детьми перед выпиской и передали им памятные подарки.
14 июля 2011 года
|
СМИ: реактивный самолет L-39 разбился во время авиашоу в США
Реактивный учебно-тренировочный самолет L-39 "Альбатрос" разбился во время авиашоу в американском штате Теннесси. По данным местных СМИ, на борту воздушного судна находился один пилот. Данных о его состоянии до сих пор нет.
12 сентября 2015 года
|
Собянин: надо еще раз проверить лагерь на Украине, где отравились дети
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил внимательнее следить за санитарным состоянием детских лагерей и еще раз провести проверку лагеря "Альбатрос" на Украине, где отравились столичные дети.
15 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| АНО ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗВИТИЮ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА "ИНСТИТУТ "СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР" | Москва |
| ООО "ТРАНСРЕАЛ" | г. Красноярск |
| НКО БФ ПОДДЕРЖКИ ЗДОРОВЬЯ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАЦИЙ" | Москва |
| ООО "ЕВРО ЛАЙТ" | г. Ревда |
