Компания САКСЕСС, полное наименование: ИНДИВИДУЛ., ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ (СЕМЕЙНЫЕ) САКСЕСС, зарегистрирована 2 марта 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097760238113 и ИНН 7715120690. Юридический адрес компании "САКСЕСС": 127562, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 24, в, кв. 82. Компания прекратила свою деятельность 2 марта 2009 года.

1. 2 марта 2009 года Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов
2. 2 марта 2009 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Внимание!

Данные по САКСЕСС собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Гранады" разгромили "Леванте" в матче чемпионата Испании
Встреча, прошедшая в Гранаде, закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, у которых хет-трик оформил Юссеф Эль-Араби (35-я, 85-я и 90-я минуты, два гола с пенальти), по разу отличились Айзек Саксесс (25-я) и Рубен Рочина (44-я), у гостей отличился Рубен Гарсия (82-я), а Симао Жуниор получил красную карточку на 91-й.
21 апреля 2016 года

Примера. "Гранада" уверенно обыграла "Атлетик"
В игре 12-го тура чемпионата Испании "Гранада" на своем поле нанесла поражение "Атлетику". В дебюте встречи защитник гостей Лапорт отправил мяч с собственные ворота, а на исходе часа игры Саксесс установил окончательный счет матча.
22 ноября 2015 года

Футболисты "Севильи" уступили "Гранаде" в матче чемпионата Испании
Встреча, прошедшая в Гранаде, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых голы забили Айзек Саксесс (17-я минута) и Адальберто Пенаранда (37-я), у гостей - Витоло (45-я). Защитник "Севильи" Адиль Рами получил красную карточку на 86-й минуте.