ТОО МИФ
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИФ
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1097760258760 |
| ИНН | 7723029460 |
| КПП | 772301050 |
| Дата регистрации | 21 марта 2009 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 21 марта 2009 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 101000, г. Москва, ул. Шкулева, д. 9, 1 стр. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания МИФ, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИФ, зарегистрирована 21 марта 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097760258760 и ИНН 7723029460. Юридический адрес компании "МИФ": 101000, г. Москва, ул. Шкулева, д. 9, 1 стр. 1. Компания прекратила свою деятельность 21 марта 2009 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
21 марта 2009 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
21 марта 2009 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по МИФ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кирилл Фролов. Кто, зачем и почему фабрикует антицерковные мифы?
Наша же основная претензия к критиканам состоит в том, что они, не имея никаких весомых аргументов против Церкви как таковой, ее миссионерских, образовательных, социальных проектов, пытаются "наводить тень на плетень", эксплуатируя одни и те же антицерковные мифы.
20 июня 2011 года
|
Механизм испарения мировой гегемонии США
Александр Запольскис Международное могущество США основано на трех китах: на силе американской армии, на мощи американского доллара и на всеобщем мифе в то, что США являются величайшей страной мира.
16 мая 2015 года
|
Врач рассказала, можно ли заразиться ВИЧ на маникюре и в бассейне
Заведующая отделом эпидемиологии столичного центра по борьбе со СПИДом Евгения Жукова развеяла несколько мифов о способах заражения ВИЧ. По словам специалиста, вирус быстро гибнет во внешней среде, поэтому его нельзя подцепить от "зараженной" иглы, на маникюре или в бассейне.
8 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "СИЛИФТ" | г. Подольск |
| ООО "ГАРАНТОЗЕЛЕНЕНИЕ" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ТСН "ТОПАЗ" | г. Саратов |
| МБДОУ КГО "ДЕТСКИЙ САД №2 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" | г. Карачаевск |
| ООО "ФЕРОЛИТ" | пгт.. Андреевка |
| ООО "ПАНТЕОН" | г. Абакан |
