ТОО ДАЛ
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДАЛ
Действующее, 17 летРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1097760291276 |
| ИНН | 7715020093 |
| КПП | 771501090 |
| Код ОПФ | 49 (Не определено) |
| Дата регистрации | 25 апреля 2009 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 127521,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ТОО ДАЛ, Москва |
||
| 1. | Руководитель | Жильцов Валерий Александрович |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ДАЛ, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДАЛ, зарегистрирована 25 апреля 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1097760291276 и ИНН 7715020093. Руководитель: Валерий Александрович Жильцов.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
25 апреля 2009 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
25 апреля 2009 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
28 октября 2020 года
Признание государственной регистрации юридического лица недействительной Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Акт о выявлении несоответствий(повторное присвоение ОГРН) |
Данные по ДАЛ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СМИ: Обама рекомендовал Киеву не вступать в конфронтацию с Россией
Администрация президента США Барака Обамы ясно дала понять украинскому правительству, что необходимо избегать военной конфронтации с Москвой, пишет Bloomberg. Данная рекомендация поступила после того, как в начале 2014 года по результатам референдума Крым вошел в состав России.
22 августа 2015 года
|
Бриггс: Хэй подвёл людей, я должен оставить его в покое
Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Шеннон Бриггс заявил, что больше не будет преследовать экс-чемпиона в двух категориях Дэвида Хэя. Ранее Хэй дал согласие на бой с ним, но так и не подписал контракт на схватку.
2 августа 2016 года
|
В Воркуте задержан подозреваемый в убийстве двух мужчин
Допрошенный в качестве подозреваемого фигурант дал признательные показания и пояснил, что вечером распивал спиртное в квартире приятеля, расположенной в доме по улице Ватутина в поселке Цементозаводский, в какой-то момент между ними произошла ссора на почве личных неприязненных отношений, в ходе которой он нанес приятелю несколько колото-резаныы ранений, после чего поехал в город.
8 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| ООО СК "СТАЛЬ" | г. Липецк |
| ООО "ТД "СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ" | г. Екатеринбург |
| ООО "СМАК" | г. Барнаул |
| АНО "УНИСОН" | г. Тверь |
| ООО "ГРУЗАВТОЦЕНТР" | д. Богданово |
| ООО "МХС" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "КБ ТРАНТЕХ" | г. МОСКВА |
| ООО СЗ "МАЛЛЕУС" | г. Владивосток |
| ООО "МАРС-07" | г. Саратов |
| ГПК ГПК-Л-25 | г. Красноярск |
