ООО "БЭН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭН"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1102033000233 (от 23 августа 2010 года)
ИНН 2010005523
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чеченской Республике, 12 ноября 2015 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион город Урус-Мартан, Чеченская республика
Директор Каримов Ризван Алхазурович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 16 января 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1102033000233
ИНН 2010005523
КПП 201001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 августа 2010 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике
Дата прекращения деятельности 16 января 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 020015005220
Дата регистрации 5 сентября 2010 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Урус-Мартановском районе Чеченской республики

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 200009070620001
Дата регистрации 28 октября 2010 года
Территориальный орган Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чеченской Республике

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "БЭН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "БЭН"

41.2 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
16.1 Распиловка и строгание древесины
16.10.9 Предоставление услуг по пропитке древесины
23.32 Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
23.6 Производство изделий из бетона, цемента и гипса
31.0 Производство мебели
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион город Урус-Мартан, Чеченская республика, Россия
Адрес 366500, республика Чеченская, Урус-Мартановский район, город Урус-Мартан, ул. Имени Таски Диресовича Каримова, д. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БЭН", город Урус-Мартан

1. Директор Каримов Ризван Алхазурович
ИНН: 201001471377

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 4 компаний.

Учредители компании

1. Каримов Ризван Алхазурович
ИНН: 201001471377
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "БЭН", ИНН 2010005523 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПСК" г. Волгодонск
2. ООО "ЧЕЧЭНЕРГОСБЫТ" г Урус-Мартан
3. ООО "КОЛОС" г Урус-Мартан
4. ООО "ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ" г Урус-Мартан
1. ООО "КОЛОС" г Урус-Мартан
2. ООО "ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ" г Урус-Мартан
3. ООО "ПСК" г. Волгодонск
4. ООО "ЧЕЧЭНЕРГОСБЫТ" г Урус-Мартан

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БЭН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭН", зарегистрирована 23 августа 2010 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1102033000233 и ИНН 2010005523. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Распиловка и строгание древесины", "Предоставление услуг по пропитке древесины", "Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины". Юридический адрес компании "БЭН": 366500, республика Чеченская, Урус-Мартановский район, город Урус-Мартан, ул. Имени Таски Диресовича Каримова, д. 1. Директор: Ризван Алхазурович Каримов. Компания прекратила свою деятельность 16 января 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БЭН", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 июля 2018 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Чеченской Республике
2. 6 сентября 2018 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Чеченской Республике
3. 26 сентября 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Чеченской Республике Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 16 января 2019 года Прекращение юридического лица ООО "БЭН" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Чеченской Республике Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 16 января 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Чеченской Республике
Внимание!

Данные по ООО "БЭН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Детском мире установят самые большие в мире часы
Предполагается, что эти часы войдут в пятерку знаменитых своими размерами часов мира, в которую входят лондонский Биг-Бэн, куранты на Спасской башне московского Кремля, часы на Пражской башне и часы в китайском Ганьчжоу.
22 июля 2014 года

До 2020 года будет выпущено 10 фильмов о супергероях от Warner Bros
Роль Бэтмена сыграет Бэн Аффлек, Генри Кавелл станет Суперменом. "Отряд самоубийц" Дэвида Эйра также выйдет в 2016-ом. В 2017 году на экранах появится Гал Гадот в фильме "Чудо-женщина" и "Лига Справедливости: Часть первая" с тем же Бэном Аффлеком в главной роли.
17 октября 2014 года

Бен Аффлек отказался быть режиссером нового фильма про Бэтмена
Кинокомпания Warner Brothers хотела видеть в качестве режиссера, продюсера и исполнителя главной роли в новом фильме про Бэтмена голливудского актера Бэна Аффлека. Но после долгих размышлений Аффлек принял решение отказаться от работы режиссера в этой ленте.
31 января 2017 года

Смотрите также
ООО "ИНТОС" г. Краснодар
ООО "ГРАД" г. МОСКВА
ООО "ДВЕР-НИК" Москва
ООО "ГЛОБАКС" г. Москва
ООО "НОРДТЕХСАД" г. Новодвинск
ООО "МЕТАЛЛГРУПП" д. Кузнечиха (Кузнечихинский С.О.)
ООО "АЗИМУТ" г. Чебоксары

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться