ООО "СТЕЛЛА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕЛЛА"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1103668035767 (от 10 ноября 2010 года)
ИНН 3662158771
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Коминтерновскому району г. Воронежа, 10 ноября 2010 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и кафе
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Директор Рыжов Сергей Александрович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 12 ноября 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1103668035767
ИНН 3662158771
КПП 366201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 10 ноября 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Дата прекращения деятельности 12 ноября 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 046032029634
Дата регистрации 11 ноября 2010 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственное учреждение) в г. Воронеже

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 364240922436011
Дата регистрации 1 июля 2011 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "СТЕЛЛА"

55.30 Деятельность ресторанов и кафе      Основной   
52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Юридический адрес и контакты

Регион г. Воронеж, Воронежская область, Россия
Адрес 394026, Воронежская область, г. Воронеж, пр-т Труда, д. 40, кв. 20
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "СТЕЛЛА", г. Воронеж

1. Директор Рыжов Сергей Александрович
ИНН: 362002384024

Является руководителем еще 1 компании.

Учредители компании

1. Рыжов Сергей Александрович
ИНН: 362002384024
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТЕХМИКСПРОМ" г. Воронеж
1. ООО "ТЕХМИКСПРОМ" г. Воронеж

Компания ООО "СТЕЛЛА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕЛЛА", зарегистрирована 10 ноября 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1103668035767 и ИНН 3662158771. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и кафе", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Юридический адрес компании "СТЕЛЛА": 394026, Воронежская область, г. Воронеж, пр-т Труда, д. 40, кв. 20. Директор: Сергей Александрович Рыжов. Компания прекратила свою деятельность 12 ноября 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СТЕЛЛА", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 ноября 2010 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
2. 9 августа 2011 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
3. 9 августа 2011 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
4. 20 июля 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "СТЕЛЛА"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 12 ноября 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "СТЕЛЛА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Григорий Добрыгин сыграл Князя в шпионском фильме Сюзанны Уайт
Стеллан Скарсгард – разноплановый, тонкий, чуткий, чуть закрытый внешне актер — появился в фильме режиссера Сюзанны Уйат "Такой же предатель, как и мы", снятом по одноименному шпионскому детективу Джона Ле Карре. Фильм выходит в российский прокат на этой неделе.
10 мая 2016 года

Оскар Айзек сыграет в экранизации "Дюны"
Ожидается, что он сыграет герцога Атрейдеса, отца главного героя Пола Атрейдеса. Роль его матери исполнит Ребекка Фергюсон. В картине также будут сниматься Тимоти Чаламет, Дэйв Батиста, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другие актеры.
29 января 2019 года

Шарлотта Генсбур и Стеллан Скарсгард вновь поработают с Ларсом фон Триером
Ларс фон Триер решил доверить главные роли в своем новом фильме, эротической драме "Нимфоманка" (Nymphomaniac), проверенным актерам, с которыми уже не раз работал. Шарлотта Генсбур до этого снималась у него в "Антихристе" и "Меланхолии", а Стеллан Скарсгард участвовал сразу в четырех проектах знаменитого датского режиссера – "Рассекая волны", "Танцующая в темноте", "Догвилль" и "Меланхолия".
24 апреля 2012 года

Смотрите также
ООО "ЛВМ СОЛЮШЕН" Москва
ООО "СВЕТОЦЕНТР" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться