Территориальный орган Государственное учреждение - Калининградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

18.30.2 Производство одежды, аксессуаров и прочих изделий из меха, кроме головных уборов
51.70 Прочая оптовая торговля
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Калининград, Калининградская область, Россия
Адрес 236039, Калининградская область, г. Калининград, ул. Багратиона, д. 120-126
Компании рядом
Телефон
Email

Контактные данные неверны или неактуальны?

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "БЕРМЕХ", г. Калининград

1. Ликвидатор Симин Игорь Артурович
ИНН: 390703525624

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 2 компаний.

1. Симин Игорь Артурович п. Березовка

Компания ООО "БЕРМЕХ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРМЕХ", зарегистрирована 8 апреля 2010 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1103925010881 и ИНН 3908606680. Основной вид деятельности: "Разведение кроликов и пушных зверей в условиях фермы", дополнительные виды деятельности: "Производство головных уборов", "Производство одежды, аксессуаров и прочих изделий из меха, кроме головных уборов", "Производство общестроительных работ". Юридический адрес компании "БЕРМЕХ": 236039, Калининградская область, г. Калининград, ул. Багратиона, д. 120-126. Ликвидатор: Игорь Артурович Симин. Компания прекратила свою деятельность 14 июля 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БЕРМЕХ", ООО смотрите в полной выписке
1. 20 февраля 2014 года Принятие юридическим лицом решения о ликвидации и назначении ликвидатора
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Калининградской области Список предоставленных документов:
     • Р15001 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ, ПРИНЯТОЕ УЧРЕДИТЕЛЯМИ (УЧАСТНИКАМИ) ИЛИ ОРГАНОМ ЮЛ
     • ДОВЕРЕННОСТЬ НА БАЛЬЦЕР Д. Ю.
2. 14 июля 2014 года Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
     • ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
3. 14 июля 2014 года Ликвидация юридического лица
     • Р16001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ (ПО РЕШЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (УЧАСТНИКОВ) ИЛИ ИНОГО ОРГАНА ЮЛ)
     • РЕШЕНИЕ
     • Документ об оплате государственной пошлины
     • Ликвидационный баланс
     • Доверенность НА БАЛЬЦЕР Д. Ю.
4. 14 июля 2014 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "БЕРМЕХ" в налоговом органе
5. 27 ноября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "БЕРМЕХ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сельта" одержала первую победу в чемпионате Испании, одолев "Осасуну"
Первый гол на 69-й минуте забил Яго Аспас, на третьей добавленной минуте отличился Марио Бермехо. На 83-й минуте красную карточку получил защитник потерпевших третье поражение подряд гостей Алехандро Аррибас. Позже в субботу состоятся еще три матча испанского чемпионата.
1 сентября 2012 года

"Реал" проиграл "Сельте" в Кубке Испании
Мадридский "Реал" проиграл в гостях "Сельте" (1:2) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. На голы Бермехо и Бустоса "сливочные" ответили лишь мячом Криштиану Роналду. Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.
13 декабря 2012 года

В матче аутсайдеров испанской Примеры "Сельта" одолела "Сарагосу"
Счёт на 26-й минуте открыл румынский легионер гостей Кристиан Сэпунару. Через 11 минут Алекс Лопес восстановил равновесие. После перерыва ни одной из команд долго не удавалось поразить ворота соперника, однако уже в компенсированное время гол Марио Бермехо принёс победу хозяевам.