ООО "ПРОВИАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОВИАНТ"

Действующее, 16 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1104027000087 (от 18 января 2010 года)
ИНН 4027097237
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области, 27 марта 2023 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Регион г. Калуга, Калужская область
Директор Баскаков Николай Николаевич
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 10 июля 2021 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 0 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 12 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1104027000087
ИНН 4027097237
КПП 402901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 января 2010 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области

Виды деятельности ООО "ПРОВИАНТ"

49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам      Основной   
46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Юридический адрес и контакты

Регион г. Калуга, Калужская область, Россия
Адрес 248025, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, ул. Зерновая, д. 15Г, офис 22
Телефоны 8 (903) 814-77-88, 8 (484) 270-70-98
Email

Руководители ООО "ПРОВИАНТ", г. Калуга

1. Директор Баскаков Николай Николаевич
ИНН: 402805173709

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Баскаков Николай Николаевич
ИНН: 402805173709
Доля: 100% (12 000 руб.)

Лицензии "ПРОВИАНТ", ООО

1. Лицензия №Л041-01158-40/00376416 Дата выдачи: 26 августа 2010 года
Дата начала действия: 26 августа 2010 года
Лицензируемый вид деятельности: Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Лицензия выдана: Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ПРОВИАНТ", ИНН 4027097237 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТРАНС-КОНТИНЕНТ" с. Имени Льва Толстого
2. ООО "НОРД ТРЕЙЛЕР" г. Калуга
3. ООО "ТРАССАЛАЙН" с. Имени Льва Толстого
4. ООО "ВОСТОК" г. Калуга
1. ООО "ТРАССАЛАЙН" с. Имени Льва Толстого
2. ООО "ВОСТОК" г. Калуга
3. ООО "ТРАНС-КОНТИНЕНТ" с. Имени Льва Толстого
4. ООО "НОРД ТРЕЙЛЕР" г. Калуга
1. Баскаков Николай Николаевич Калужская область

Компания ООО "ПРОВИАНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОВИАНТ", зарегистрирована 18 января 2010 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1104027000087 и ИНН 4027097237. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая". Юридический адрес компании "ПРОВИАНТ": 248025, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Калуга, ул. Зерновая, д. 15Г, офис 22. Директор: Николай Николаевич Баскаков.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПРОВИАНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 22 апреля 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области
2. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области
3. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ПРОВИАНТ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 14 февраля 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области
Внимание!

Данные по ООО "ПРОВИАНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Скуратов объявил, где откроет седьмую кофейню в Омске
Кофейня Skuratov Coffee в Нефтяниках откроется на Мира, 7а, сообщил предприниматель Виктор Скуратов в Instagram.Таким образом, заведение разместится между корпусами СибАДИ и медицинской академии, в одном здании с "Макдоналдс", KFC и "Провиантом".
28 марта 2018 года

Грузовик Cygnus доставит на МКС провиант, скафандры и спутники
Грузовик доставит на станцию груз весом 3,5 тонны. Помимо провианта на борту будут более 20 нано-спутников, скафандры, цилиндры с воздухом и материалы для научных исследований.
22 марта 2016 года

Четвероногого сотрудника ТРЦ "Горизонт" откормили до неузнаваемости
Сотрудники ТРЦ не жалеют для своего питомца провианта. Несколько лет назад на территории торгового центра появилась собачка.
17 июля 2018 года

Смотрите также
ООО "КОМПАНИЯ ВЕРСАЛЬ" г. Киров
ООО "НОВА ЭЛЕМЕНТ" г. Пермь
ООО "ТРАСТ ШИППИНГ" г. МОСКВА
ООО "ТИМА" г. Вятские Поляны
ООО "ДИКОИН" г. МОСКВА
ООО "АРСЕНАЛ-СЕРВИС" г. Екатеринбург
ООО "ЭРАСИБ НА ГОРСКОЙ" г. Новосибирск
ООО "Р И Л СЕРВИС+" г. Серпухов
ООО "ГАТЧИНА-АГРОСТРОЙ" п. Пригородный
ООО "РУССКИЙ СТИЛЬ-2" г. Таганрог

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться