ООО "АКЦЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ"

Ликвидировано, 10 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1105027012705 (от 25 октября 2010 года)
ИНН 5027167246
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области, 25 октября 2010 года
Вид деятельности Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Люберцы, Московская область
Генеральный директор Лиманова Ирина Геннадьевна
Уставный капитал 15 000 руб.
Ликвидация 4 июня 2015 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Правопреемник: ООО "ЛОРЕЛИЯ"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1105027012705
ИНН 5027167246
КПП 502701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 октября 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Дата прекращения деятельности 4 июня 2015 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения

Виды деятельности ООО "АКЦЕНТ"

51.4 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
17.7 Производство трикотажных изделий
18.2 Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды
22.22 Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки
29.23.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
29.24.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Показать еще 11 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Люберцы, Московская область, Россия
Адрес 140013, Московская область, г. Люберцы, ул. Толстого, д. 20/23
Телефоны
Email

Руководители ООО "АКЦЕНТ", г. Люберцы

1. Генеральный директор Лиманова Ирина Геннадьевна
ИНН: 502708198500

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Лиманова Ирина Геннадьевна
ИНН: 502708198500
Доля: 100% (15 000 руб.)
Правопреемники
1. ООО "ЛОРЕЛИЯ"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АВВ-КОНТРОЛЬ" г. Люберцы
1. ООО "АВВ-КОНТРОЛЬ" г. Люберцы

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АКЦЕНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ", зарегистрирована 25 октября 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1105027012705 и ИНН 5027167246. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Производство трикотажных изделий", "Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды", "Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки". Юридический адрес компании "АКЦЕНТ": 140013, Московская область, г. Люберцы, ул. Толстого, д. 20/23. Генеральный директор: Ирина Геннадьевна Лиманова. Компания прекратила свою деятельность 4 июня 2015 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АКЦЕНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 сентября 2014 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
     • ПРОТОКОЛ
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ
     • ПРИКАЗ №5
2. 11 марта 2015 года Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р12003 УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • ДОВЕРЕННОСТЬ
3. 24 марта 2015 года Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р12003 УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • ДОВЕРЕННОСТЬ КОПИЯ
4. 4 июня 2015 года Прекращение юридического лица ООО "АКЦЕНТ" путем реорганизации в форме присоединения
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р16003 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ ПРИСОЕДИНЕНИИ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • ДОГОВОР О ПРИСОЕДИНЕНИИ
     • ДОВЕРЕННОСТЬ
5. 5 июня 2015 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ООО "АКЦЕНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков попросил об амнистии
Анатолий Сердюков делает акцент на свои боевые заслуги. Находясь на посту министра обороны, Анатолий Сердюков был обвинен в служебной халатности. По материалам следствия, он приказал подчиненным построить в Астраханской области автомобильную трассу за 56 млн рублей из министерских фондов.
25 февраля 2014 года

UMI Touch: живые фото и сравнение снимков с камеры с iPhone 6S
Взгляните, как смотрится гаджет в руках у очаровательной девушки: Помимо дизайна, UMI делает акцент на камере, предлагая сравнить ее с дорогим флагманом iPhone 6S. 12-Мп iSight-камере с диафрагмой f/2.2 и светодиодной вспышкой, UMI Touch противопоставляет 13-Мп модуль с апертурой f/2.0.
12 марта 2016 года

Кэмерон: Убийца журналиста Джеймса Фоули может быть британцем
Уточняется, что премьер прервал свой отпуск в графстве Корнуолл и вернулся в Лондон после получения информации о видео. Ранее в СМИ Великобритании появилась информация о том, что боевик "Исламского государства", который на видео убивает журналиста из США Джеймса Фоули, говорит с британским акцентом.
20 августа 2014 года

Смотрите также
ООО "САДЫ ТЕНЕЙ" г. Омск
ООО "РН-ЧЕРНОЗЕМЬЕ" г. Курск
ООО "РУССКАЯ БАНЯ" г. Иваново
ООО "ЮЛК-АЛЬЯНС" г. Краснодар
ЧЕРНООЗЕРСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ п. Черное Озеро

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться