ООО "ЗЕВС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1106320001897 (от 4 февраля 2010 года)
ИНН 6321240781
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области, 4 февраля 2010 года
Вид деятельности Розничная торговля в неспециализированных магазинах
Регион г. Тольятти, Самарская область
Директор Афанасьев Сергей Константинович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 26 ноября 2012 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1106320001897
ИНН 6321240781
КПП 632101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 февраля 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 26 ноября 2012 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077011106704
Дата регистрации 9 февраля 2010 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 631002770963101
Дата регистрации 10 февраля 2010 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Виды деятельности ООО "ЗЕВС"

52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах      Основной   
20.30 Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий
20.5 Производство прочих изделий из дерева и пробки, соломки и материалов для плетения
22.1 Издательская деятельность
22.2 Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области
36.1 Производство мебели
Показать еще 23 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Тольятти, Самарская область, Россия
Адрес 445039,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЗЕВС", г. Тольятти

1. Директор Афанасьев Сергей Константинович
ИНН: 632131154194

Является руководителем еще 1 компании.

Учредители компании

1. Афанасьев Сергей Константинович
ИНН: 632131154194
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПИАР" г. Тольятти
1. ООО "ПИАР" г. Тольятти

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЗЕВС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС", зарегистрирована 4 февраля 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1106320001897 и ИНН 6321240781. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий", "Производство прочих изделий из дерева и пробки, соломки и материалов для плетения", "Издательская деятельность". Директор: Сергей Константинович Афанасьев. Компания прекратила свою деятельность 26 ноября 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЗЕВС", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 февраля 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области
2. 16 февраля 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области
3. 3 августа 2012 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
4. 26 ноября 2012 года Прекращение юридического лица ООО "ЗЕВС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 26 ноября 2012 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области
Внимание!

Данные по ООО "ЗЕВС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Немецкий туроператор FTI Group выходит на российский рынок
Руководителем Meeting Point назначена бывший гендиректор "Зевс тревел" и операционный директор TUI Russia Алена Борисова. Представителем компании в России и СНГ будет Геннадий Косарев, занимавший должность замдиректора "Русского Экспресса". FTI Group – один из крупнейших немецких туроператоров.
12 марта 2013 года

Пяти спутникам Юпитера дали имена в честь дочерей Зевса
Пока спутнику не присваивается собственное имя, его обозначают стандартным индексом из букв и цифр, обозначающих год открытия и порядковый номер. Персонажи, в честь которых называют луны, должны быть связаны с Зевсом из древнегреческой мифологии или Юпитером из древнеримской.
26 августа 2019 года

Молодая жена 84-летнего актера Ивана Краско посвятила ему поэму
Скоро в свет выйдут первые книги жены петербургского 84-летнего актера Ивана Краско Натальи. Сборник стихов называется "Браво, Эрос!", в нем поэтесса пишет о любви. Также девушка написала поэму, которую посвятила супругу. Актеру по сюжету отводится роль Зевса, а его жене – роль дочери морского царя.
26 декабря 2015 года

Смотрите также
ООО "НОВОСТРОЙ" г. Южно-Сахалинск
ООО "АРГО" г. Иркутск
ООО "ДВЕ КЛЕШНИ" г. Химки
ГК "СЕВЕР-54" г. Омск
ООО "УК МЕХУБОРКА" г. МОСКВА
ООО "ЮЖНЫЙ" г. Нижний Тагил
ООО "БАМБЛБИ" г. Сургут
ООО "ЖЕМЧУЖИНА" г. Мытищи

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться