Связей по руководителю не найдено.

1. ООО "АВТОМАТИКА" г. Смоленск
2. ООО "САНГАРАНТ" г. Смоленск
1. Бочкарев Евгений Валерьевич Смоленская область

Компания ООО "ТИ ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИ ТАЙМ", зарегистрирована 2 июня 2010 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1106731004973 и ИНН 6730087196. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля кофе, чаем, какао и пряностями", "Оптовая торговля мучными кондитерскими изделиями", "Неспециализированная оптовая торговля замороженными пищевыми продуктами". Директор: Татьяна Николаевна Комарчук. Компания прекратила свою деятельность 24 ноября 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТИ ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 8 июня 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Смоленска
2. 1 июля 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Смоленску
3. 24 ноября 2011 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Смоленску Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
4. 30 ноября 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТИ ТАЙМ" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
5. 1 декабря 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО "ТИ ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Джеррард провел 600-й матч за "Ливерпуль"
Джеррард поступил в школу "Ливерпуля" в возрасте 9-ти лет, а в основном составе "красных" дебютировал 29 ноября 1998 года, заменив во втором тайме Вегарда Хеггема в игре с "Блэкберн Роверс".
4 ноября 2012 года

"Баффало" оказался сильнее "Рейнджерс", О’Райлли оформил дубль
В первом тайме Райан О'Райлли отправил две шайбы в ворота гостей. После перерыва Земгус Гиргенсонс упрочил лидерство "Баффало", на что хозяева ответили голом Кевина Хейза. Мэтт Мулсон сделал счёт 4:1, но незадолго до перерыва Джей Ти Миллер сократил отставание "Рейнджерс".
3 апреля 2016 года

Футбол. Воронежский "Факел" подпалил крылья "Орлу"
Соперники воронежцев подошли к матчу в ранге беспросветных аутсайдеров, занимая последнее, 16-е место в таблице и имея в активе всего 2 очка после 12-ти игр. Тем не менее, в первом тайме распечатать ворота Орла воронежцам, несмотря на ряд опасных моментов, так и не удалось.