ООО "ЮНИКС +"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС +"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1107232018717 (от 28 мая 2010 года)
ИНН 7205021477
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Тюменской области, 28 мая 2010 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион г. Ишим, Тюменская область
Директор Крюков Валентин Сергеевич
Уставный капитал 12 000 руб.
Ликвидация 27 сентября 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1107232018717
ИНН 7205021477
КПП 720501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 мая 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
Дата прекращения деятельности 27 сентября 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 082008015183
Дата регистрации 1 июня 2010 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в г. Ишиме Тюменской области .

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 720600611872061
Дата регистрации 1 июня 2010 года
Территориальный орган Филиал №6 Государственного учреждения - Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЮНИКС +" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЮНИКС +"

41.2 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
43.12 Подготовка строительной площадки
43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.3 Работы строительные отделочные
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ишим, Тюменская область, Россия
Адрес 627750, Тюменская область, Ишимский район, г. Ишим, ул. Ленина, д. 81, корп. 2
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЮНИКС +", г. Ишим

1. Директор Крюков Валентин Сергеевич
ИНН: 720504414644

Учредители компании

1. Крюков Сергей Валентинович
ИНН: 720504708034
Доля: 20% (2 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

1. ООО "НИКОЛА" г. Ишим

Компания ООО "ЮНИКС +", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС +", зарегистрирована 28 мая 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1107232018717 и ИНН 7205021477. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Подготовка строительной площадки", "Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", "Работы строительные отделочные". Юридический адрес компании "ЮНИКС +": 627750, Тюменская область, Ишимский район, г. Ишим, ул. Ленина, д. 81, корп. 2. Директор: Валентин Сергеевич Крюков. Компания прекратила свою деятельность 27 сентября 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЮНИКС +", ООО смотрите в полной выписке
1. 19 ноября 2014 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • КОНВЕРТ
2. 21 февраля 2016 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
3. 2 июня 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 27 сентября 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ЮНИКС +" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 27 сентября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
Внимание!

Данные по ООО "ЮНИКС +" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Прикамская семиклассница стала лучшей юной дзюдоисткой мира
Ученица седьмого класса уинской средней школы, воспитанница ДЮСШ "Юникс" Кристина Шилова стала обладательницей золотой медали на Всемирных детских играх, проходивших с 25 апреля по 1 мая в Турции. В мероприятии в Анкаре приняло участие порядка 3000 юных спортсменов из 90 стран мира.
4 мая 2011 года

Скончался капитан катера, столкнувшегося с грузовым судном в Приморье
Капитан маломерного катера Владимир Прибок стал второй жертвой крупной аварии на воде, произошедшей 18 сентября в Приморье. В бухте Золотой Рог у 47-го причала Владивостокского морского рыбного порта столкнулись частый катер и сухогруз "Юникс", перевозивший стройматериалы.
2 октября 2011 года

Скончался капитан катера, столкнувшегося с сухогрузом в Приморье
В реанимации городской клинической больницы Владивостока скончался Владимир Прибок - капитан катера Р6365ПВ, который затонул в акватории городского порта 18 сентября после столкновения с сухогрузом "Юникс".
2 октября 2011 года

Смотрите также
ООО "МАГЭЛЬ" Москва
ООО "СЕГМЕНТ" с. Бабяково
ООО "МПРТАВР" г. Бердянск
ООО "НОВОГОРСК ЛЕС" г. Сергиев Посад
ООО "ДЕРСТРОЙ" г. Тольятти
ООО "ГОЛМИР" Санкт-Петербург
ООО "ЦЕНТР-КОНСАЛТИНГ" г. Новосибирск
ООО "СИКРЕТ БЬЮТИ" г. Екатеринбург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться