ООО "ЭКОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОН"

Ликвидировано, 10 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1107604015881 (от 27 сентября 2010 года)
ИНН 7604189640
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области, 27 сентября 2010 года
Вид деятельности Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Генеральный директор Улыбин Роман Олегович
Уставный капитал 346 000 руб.
Ликвидация 8 февраля 2016 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1107604015881
ИНН 7604189640
КПП 760401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 сентября 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 8 февраля 2016 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 086003020759
Дата регистрации 30 сентября 2010 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кировскому р-ну г. Ярославля

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 760407647376001
Дата регистрации 1 октября 2010 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области

Виды деятельности ООО "ЭКОН"

74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления      Основной   
67.13.4 Консультирование по вопросам финансового посредничества
70.31.1 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества
74.11 Деятельность в области права
74.12 Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита
74.13 Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ярославль, Ярославская область, Россия
Адрес 150000,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭКОН", г. Ярославль

1. Генеральный директор Улыбин Роман Олегович
ИНН: 640200472500

Является руководителем еще 108 компаний и учредителем 83 компаний.

Учредители компании

1. Гвелесиани Георгий Леванович
ИНН: 771370714326
Доля: 0.87% (3 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЭКОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОН", зарегистрирована 27 сентября 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1107604015881 и ИНН 7604189640. Основной вид деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", дополнительные виды деятельности: "Консультирование по вопросам финансового посредничества", "Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества", "Деятельность в области права". Генеральный директор: Роман Олегович Улыбин. Компания прекратила свою деятельность 8 февраля 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭКОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 15 сентября 2011 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
     • РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
     • ИНОЙ ДОКУМЕНТ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
2. 16 мая 2014 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ОРГАНАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ВЫДАЧУ И ЗАМЕНУ ДОКУМЕНТОВ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
3. 16 октября 2015 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 8 февраля 2016 года Прекращение юридического лица ООО "ЭКОН" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 8 февраля 2016 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Внимание!

Данные по ООО "ЭКОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Аэрофлот" оставит стабильными цены на билеты в Крым
"Аэрофлот" отказался повышать цены на билеты эконом-класса на полеты в Крым.
5 июня 2018 года

Дмитрий Тепин проводит пресс-конференцию на крыше 38-этажного дома
Дмитрий Тепин напомнил, что любой человек, который прожил в Саратове более пяти лет, имеет право войти в программу "Дом для российской семьи" и получить квартиру эконом-класса в областном центре по льготным условиям ипотеки.
8 августа 2016 года

Авиакомпания "Сибирь" не хочет возить детей по льготным билетам
Поводом к рассмотрению дела стали жалобы ЗАО Авиационная компания "Полет", ОАО Авиакомпания "Сибирь" и ОАО Авиакомпания "ЮТэйр", сообщила пресс-служба суда. Авиакомпании заявили, что перевозят детей от 2 до 12 лет за половину стоимости билета эконом-класса, из-за чего ежегодно терпят многомиллионные убытки.
24 ноября 2011 года

Смотрите также
ООО "МОДНЫЙ ФОКУС" г. МОСКВА
ООО "ГЛАМ ЗОН" г. Москва
ООО "АРТ СПЕЦТРАНСПОРТ" г. Альметьевск
ООО "ФИРМА "КИС" гп. Мга
ООО "ЭКОРЕГЛАМЕНТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ПРОМСНАБ-СЕРВИС" г. Новосибирск
ЦЕЙЗ ООО г. Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться