ООО "ПЕГАС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАС"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1107746837274 (от 13 октября 2010 года)
ИНН 7733747893
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №33 по г. Москве, 13 октября 2010 года
Вид деятельности Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Регион г. Москва
Генеральный директор Молчанов Владимир Иванович
Уставный капитал 35 000 руб.
Ликвидация 28 ноября 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1107746837274
ИНН 7733747893
КПП 773301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 октября 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 28 ноября 2016 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087901002968
Дата регистрации 15 октября 2010 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №9 по г. Москве и Московской области муниципальный район Северное Тушино г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771704167277171
Дата регистрации 14 октября 2010 года
Территориальный орган Филиал №17 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ПЕГАС"

52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками      Основной   
49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.10 Деятельность по складированию и хранению
52.2 Деятельность транспортная вспомогательная
52.24 Транспортная обработка грузов
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125480, г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 9, корп. 3
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПЕГАС", г. Москва

1. Генеральный директор Молчанов Владимир Иванович
ИНН: 010516586716

Является руководителем еще 9 компаний и учредителем этой и еще 27 компаний.

Учредители компании

1. Молчанов Владимир Иванович
ИНН: 010516586716
Доля: 100% (35 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СЖБК" г. Москва
2. ООО "ТПК МАГНАТ" г. Москва
3. ООО "ИННОТЭКС" г. Москва
4. ООО "ЗКИ" г. Москва
5. ООО "РТК-ТУЛС" г. Москва
Еще 24 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПЕГАС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕГАС", зарегистрирована 13 октября 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1107746837274 и ИНН 7733747893. Основной вид деятельности: "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", дополнительные виды деятельности: "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Деятельность по складированию и хранению". Юридический адрес компании "ПЕГАС": 125480, г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 9, корп. 3. Генеральный директор: Владимир Иванович Молчанов. Компания прекратила свою деятельность 28 ноября 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПЕГАС", ООО смотрите в полной выписке
1. 17 июня 2013 года Реорганизация юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • СОП. ПИСМЬО, УВЕДОМЛЕНИЕ, ВЕСТНИК
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Передаточный акт
     • Договор о присоединении
     • Р16003 Заявление о прекращении деятельности при присоединении
2. 1 августа 2013 года Реорганизация юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • ВЕСТНИК. , ВЕСТНИК. , ПИСЬМО, ПИСЬМО, СОПРОВ. ПИСЬМО С ДОКУМ.
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Передаточный акт
     • Договор о присоединении
     • Р16003 Заявление о прекращении деятельности при присоединении
3. 5 августа 2016 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 28 ноября 2016 года Прекращение юридического лица ООО "ПЕГАС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 28 ноября 2016 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ПЕГАС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Туристам в Египте отменили экскурсии
Все поездки, предполагающие выезд из курортных зон на автобусах отменены. "Туристы по-прежнему могут совершать экскурсии в акватории - морские прогулки, дайвинг", - приводят слова гендиректора "Пегас Туристик" Анны Подгорной на сайте АТОР.
20 февраля 2014 года

Улан-Удэ выдержал испытание чартерами
Две чартерные программы оператора "Пегас Туристик" открыли для жителей этого региона возможность улететь из Улан-Удэ в Турцию и во Вьетнам, а с октября им во второй раз будет доступен прямой Таиланд. Оператор тоже доволен работой на бурятском рынке.
14 сентября 2012 года

В прошлом году Вьетнам посетили 298 тыс. россиян
Большинство россиян прилетели во Вьетнам чартерными рейсами. В компании "Пегас Туристик", по словам её генерального директора Анны Подгорной, продажи туров во Вьетнам выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 50%.
21 января 2014 года

Смотрите также
ООО "ВЫСТРЕЛ" г. Кострома
ГСК "АНИРА" г. Братск
ООО "ФАКТОРИЯ МЕРЧ" г. Барнаул

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться