ООО "ПАРИТЕТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1107746872111 (от 26 октября 2010 года)
ИНН 7702744660
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Москве, 26 октября 2010 года
Вид деятельности Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Регион г. Москва
Генеральный директор Ягупов Владимир Сергеевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 18 сентября 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1107746872111
ИНН 7702744660
КПП 770201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 октября 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 18 сентября 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087107062183
Дата регистрации 27 октября 2010 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №1 по г. Москве и Московской области муниципальный район Мещанское г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770302188177031
Дата регистрации 27 октября 2010 года
Территориальный орган Филиал №3 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ПАРИТЕТ"

46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями      Основной   
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
46.7 Торговля оптовая специализированная прочая
46.9 Торговля оптовая неспециализированная
Показать еще 6 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 127051, г. Москва, площадь Сухаревская М., д. 1, пом.III/ком.11
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПАРИТЕТ", г. Москва

1. Генеральный директор Ягупов Владимир Сергеевич
ИНН: 641701968788

Является руководителем еще 54 компаний и учредителем этой и еще 39 компаний.

Учредители компании

1. Ягупов Владимир Сергеевич
ИНН: 641701968788
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПАРИТЕТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ", зарегистрирована 26 октября 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1107746872111 и ИНН 7702744660. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями". Юридический адрес компании "ПАРИТЕТ": 127051, г. Москва, площадь Сухаревская М., д. 1, пом.III/ком.11. Генеральный директор: Владимир Сергеевич Ягупов. Компания прекратила свою деятельность 18 сентября 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПАРИТЕТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 октября 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 29 октября 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 26 мая 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 18 сентября 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ПАРИТЕТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 18 сентября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ПАРИТЕТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
МВФ заставил Украину поднять внутренние цены на газ
МВФ настаивает на том, что весной 2019 года на Украине цены на газ должны составлять 80% импортного паритета, а к началу 2020 года цены сравняют со среднеевропейскими.
19 октября 2018 года

"Коламбус" обыграл "Флориду" и прервал шестиматчевую проигрышную серию
В начале второй двадцатиминутки Аарон Экблад восстановил паритет, а уже в заключительном игровом отрезке Бун Дженнер забросил решающую шайбу и принёс победу своей команде. Отметим, что этой победой "Коламбус" прервал свою шестиматчевую проигрышную серию.
2 декабря 2014 года

Путин отметил роль ВМФ в обеспечении стратегического паритета
Президент Владимир Путин заявил, что российский Военно-морской флот успешно решает оборонные задачи и играет важную роль в обеспечении стратегического паритета.
29 июля 2018 года

Смотрите также
ООО "ТЕМП" г. Находка
ООО "ГЛЯНЕЦ" г. Киров
ООО "ТК АМУР" Санкт-Петербург
СНТ "РОДНИКИ" с. Никольское
ООО "ТД "МЕТАЛЛ" г. Тюмень

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться