ООО "АБС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС"

Действующее, 15 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1107746930060 (от 15 ноября 2010 года)
ИНН 7730634771
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №31 по г. Москве, 1 сентября 2021 года
Вид деятельности Разработка компьютерного программного обеспечения
Регион г. Москва
Генеральный директор Неклюдов Александр Николаевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1107746930060
ИНН 7730634771
КПП 773101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 ноября 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 1005786049
Дата регистрации 27 сентября 2021 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 1005786049
Дата регистрации 29 декабря 2017 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ООО "АБС"

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения      Основной   
26.51 Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.21 Производство электромонтажных работ
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Показать еще 19 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 121108, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская, д. 45, к. 2, кв. 60
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АБС", г. Москва

1. Генеральный директор Неклюдов Александр Николаевич
ИНН: 500600344543

Является учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Неклюдов Александр Николаевич
ИНН: 500600344543
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АБС-СОФТ" г. Москва
2. ООО "СВК" г. Краснознаменск
1. ООО "АБС-СОФТ" г. Москва
2. ООО "СВК" г. Краснознаменск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АБС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС", зарегистрирована 15 ноября 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1107746930060 и ИНН 7730634771. Основной вид деятельности: "Разработка компьютерного программного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство электромонтажных работ". Юридический адрес компании "АБС": 121108, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская, д. 45, к. 2, кв. 60. Генеральный директор: Александр Николаевич Неклюдов.

Внимание!

Данные по ООО "АБС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Chevrolet Niva получит АБС и подушки безопасности
Для осуществления намеченных планов предприятие дополнительно привлечет более 100 человек, говорится в официальном сообщении завода. Кроме того, с августа 2011 года GM-AVTOVAZ планирует начать производство автомобилей Chevrolet Niva комплектаций LC (опционно), GLS и GLC, снабженных АБС (антиблокировочной системой тормозов) фирмы Bosch и подушками безопасности фирмы TRW.
30 июня 2011 года

Вторжение: битва за АБС
Безусловно, для внешних подключений АБС в кредитных организациях используется много средств защиты, прежде всего, межсетевые экраны и системы предотвращения вторжений.
14 марта 2012 года

В России назвали самые доступные кроссоверы
Второе место специалисты отдали "китайцу" Chery Tiggo 2, базовая цена которого составила в этом месяце 673 тыс. рублей. По данным портала Carsweek, у этой модели есть комфортный салон, множество дополнительных опций, а также подушки безопасности и АБС в базовой версии.
18 февраля 2019 года

Смотрите также
ООО "БЬЮТИ ТАЧ" г. Москва
ООО "РОДЕФ" г. Москва
ООО "20 НА 20" г. Самара
ООО "АТЛАНТ" г. Москва
ООО "АЛЬЯНС" г. Миасс
ООО "ЭВЕРЕСТ.СОМ" г. Самара
ООО "СИНОПСИС" г. Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться