ООО "АЛЬКОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОР"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1107847077205 (от 16 марта 2010 года)
ИНН 7802497485
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Санкт-Петербургу, 16 марта 2010 года
Вид деятельности Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Воробьева Алина Ришатовна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 14 мая 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1107847077205
ИНН 7802497485
КПП 780201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 16 марта 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 14 мая 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088002070619
Дата регистрации 17 марта 2010 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Выборгскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 782603302278261
Дата регистрации 17 марта 2010 года
Территориальный орган Филиал №26 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АЛЬКОР"

51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)      Основной   
51.15.41 Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой
51.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.7 Прочая оптовая торговля
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 194295, г. Санкт-Петербург, пр-т Художников, д. 16, пом. 5Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АЛЬКОР", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Воробьева Алина Ришатовна
ИНН: 524506266680

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 5 компаний.

Учредители компании

1. Воробьева Алина Ришатовна
ИНН: 524506266680
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ИНФОПЛЭЙ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ФЭЙМ СТУДИО" г. Нижний Новгород
3. ООО "РЕКОМ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "СЕНТА" г. Санкт-Петербург
5. ООО "СИРИУС" г. Нижний Новгород
Еще 1 компания
1. ООО "СИРИУС" г. Нижний Новгород
2. ООО "ИНФОПЛЭЙ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "БЕТОНКОМПЛЕКТ" г. Уфа
4. ООО "ФЭЙМ СТУДИО" г. Нижний Новгород
5. ООО "РЕКОМ" г. Санкт-Петербург
Еще 1 компания

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АЛЬКОР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОР", зарегистрирована 16 марта 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1107847077205 и ИНН 7802497485. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой", "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Прочая оптовая торговля". Юридический адрес компании "АЛЬКОР": 194295, г. Санкт-Петербург, пр-т Художников, д. 16, пом. 5Н. Генеральный директор: Алина Ришатовна Воробьева. Компания прекратила свою деятельность 14 мая 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АЛЬКОР", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 марта 2010 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 22 марта 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 26 марта 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 6 апреля 2012 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "АЛЬКОР" из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 14 мая 2012 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "АЛЬКОР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Южноуральске прошла встреча главы с общественными организациями
13 июля в Южноуральске в зале заседаний Центра общественных объединений "Алькор" состоялась очередная встреча главы городского округа Александра Лазарева с активистами общественных организаций.
16 июля 2018 года

"Л’Этуаль" хочет купить сеть магазинов "Подружка"
Оператор сети косметики и парфюмерии "Л'Этуаль" – "Алькор и Ко" – подал ходатайство о покупке 100% долей в компании "Табер трейд", управляющей сетью магазинов косметики "Подружка", сообщается на сайте Федеральной антимонопольной службы России (ФАС).
29 октября 2019 года

"Л’Этуаль" собрался купить сеть магазинов "Подружка"
Федеральная антимонопольная служба РФ получила от ООО "Алькор и Ко" ходатайство о даче согласия на приобретение 100% долей в ООО "Табер Трейд", сообщила ФАС. "Алькор и Ко" - операционная компания сети косметики и парфюмерии "Л'Этуаль". "Табер Трейд" управляет сетью магазинов косметики "Подружка".
29 октября 2019 года

Смотрите также
ООО "ВАВИЛОН" г. Казань
ООО "БАЛТИКТРЕЙД" Санкт-Петербург
ООПДИ с. Татарка
ООО ТК ЕВС" г. Тольятти
ООО "УНИВЕРСАЛ" г. МОСКВА
ООО "МУПК" пгт. Медведево

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться