Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Учредители компании

1. Гамзатов Гамид Гусейнович
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТАЙМ", ИНН 0543054707 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Гамзатов Гамид Гусейнович Дагестан, республика

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 8 февраля 2011 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1110507000042 и ИНН 0543054707. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 368220, Республика Дагестан, г. Буйнакск, ул. Дахадаева, д. 80. Генеральный директор: Гамид Гусейнович Гамзатов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 августа 2019 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы
2. 4 января 2022 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
3. 21 февраля 2023 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы Список предоставленных документов:
     • Р13014 Заявление об изменении учр. документа и/или иных сведений о ЮЛ
     • ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ
     • ЗАЯВЛЕНИЕ
     • РЕШЕНИЕ
     • КОПИЯ ПАСПОРТА
4. 6 марта 2023 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица ООО "ТАЙМ", и внесение изменений в сведения о юридическом лице ООО "ТАЙМ", содержащиеся в ЕГРЮЛ
     • РЕШЕНИЕ
     • ИЗМЕНЕНИЯ К УСТАВУ ЮЛ
     • Акт обследования заявленного адреса юридического лица
5. 20 ноября 2023 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" остался в меньшинстве в матче с "Оренбургом"
Полузащитник "Краснодара" Куасси Эбуэ получил прямую красную карточку в конце первого тайма домашнего матча 13-го тура чемпионата России против "Оренбурга".
6 ноября 2016 года

Гол Жиркова принес ФК "Динамо" победу над ПСВ в Лиге Европы
Встреча, состоявшаяся в четверг на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 3-й добавленной ко второму тайму минуте забил Юрий Жирков.
2 октября 2014 года

ЦСКА разгромил "Монако" в Юношеской лиге УЕФА
Встреча завершилась со счетом 4:1. В первом тайме игра была равная, и соперники обменялись забитыми мячами. У армейцев счет открыл на 24-й минуте Тимур Жамалетдинов, а шесть минут спустя точным ударом ответил Тристан Муюмба.