ООО МАГНАТ+

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГНАТ+

Ликвидировано, 15 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1111690037876 (от 8 июня 2011 года)
ИНН 1660045200
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Республике Татарстан, 6 сентября 2000 года
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Генеральный директор Бобырев Андрей Николаевич
Уставный капитал 8 400 руб.
Ликвидация 8 июня 2011 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1111690037876
ИНН 1660045200
КПП 166001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 июня 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Дата прекращения деятельности 8 июня 2011 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Юридический адрес и контакты

Регион г. Казань, Татарстан, республика, Россия
Адрес 420000, республика Татарстан, г. Казань, Сибирский тракт, д. 25, кв. 5
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО МАГНАТ+, г. Казань

1. Генеральный директор Бобырев Андрей Николаевич

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО МАГНАТ+, полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГНАТ+, зарегистрирована 8 июня 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1111690037876 и ИНН 1660045200. Юридический адрес компании "МАГНАТ+": 420000, республика Татарстан, г. Казань, Сибирский тракт, д. 25, кв. 5. Генеральный директор: Андрей Николаевич Бобырев. Компания прекратила свою деятельность 8 июня 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 8 июня 2011 года Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 8 июня 2011 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
3. 8 июня 2011 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО МАГНАТ+ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Басков рассказал об истинной причине разрыва с Федоровой
Николай Басков еле пришел в себя от новости, которую прочитал в СМИ, что его бывшая возлюбленная Оксана Федорова беременна от Анатолия Быкова, который известен, как "алюминиевый" магнат. Кстати, некоторые издания написали, что отцом будущего ребенка является на самом деле Басков.
12 апреля 2011 года

Усманов увеличил свою долю акций в "Арсенале"
Российский бизнесмен Алишер Усманов увеличил долю принадлежащих ему акций британского футбольного клуба "Арсенал" до 29 процентов. Одновременно акции лондонского клуба скупает у членов совета директоров американский спортивный магнат Стэн Кронке.
20 июня 2011 года

Мексиканский магнат Слим удостоен премии за вклад в филантропию
Самый богатый человек в мире по версии журнала Forbes, мексиканский магнат Карлос Слим, удостоен премии за вклад в филантропию (заботу о человечестве), учрежденной бывшим президентом США Биллом Клинтоном.
26 сентября 2012 года

Смотрите также
ОБУ "МАЛОВИШЕРСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ" г. Малая Вишера
ООО "ТРАКТОР 03" г. Улан-Удэ
ООО "КОРА" г. МОСКВА
ОСМД "38 ПОДЪЕЗДЫ 5-7 УЛИЦЫ ЭНГЕЛЬСА" г. Свердловск
ООО "БРАТИНА" г. Москва
ООО "КРОКУС" г. МОСКВА
ООО "РОМАШКА" г. МОСКВА
ООО "ЦБ "ФИЛИН" г. Красноярск
ООО "ПРОМСВАРКА-КРАСНОЯРСК" г. Красноярск
ООО "АЛЕКС+" г. Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться