ООО "МЕНАТЕК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕНАТЕК"

Действующее, 14 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1111690067103 (от 8 сентября 2011 года)
ИНН 1657109817
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Татарстан, 8 сентября 2011 года
Вид деятельности Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Генеральный директор Вовченко Екатерина Сергеевна
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1111690067103
ИНН 1657109817
КПП 165701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 сентября 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан

Виды деятельности ООО "МЕНАТЕК"

46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
25.1 Производство строительных металлических конструкций и изделий
25.5 Ковка, прессование, штамповка и профилирование; изготовление изделий методом порошковой металлургии
25.61 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
25.62 Обработка металлических изделий механическая
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Показать еще 11 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Казань, Татарстан, республика, Россия
Адрес 420103,
Компании рядом
Телефоны 8 (843) 239-13-63, 8 (843) 245-38-73
Email

Руководители ООО "МЕНАТЕК", г. Казань

1. Генеральный директор Вовченко Екатерина Сергеевна
ИНН: 165716205351

Является учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Вовченко Екатерина Сергеевна
ИНН: 165716205351
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "МЕНАТЕК", ИНН 1657109817 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АТИКА" г. Казань
1. ООО "АТИКА" г. Казань

Компания ООО "МЕНАТЕК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕНАТЕК", зарегистрирована 8 сентября 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1111690067103 и ИНН 1657109817. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Производство строительных металлических конструкций и изделий", "Ковка, прессование, штамповка и профилирование; изготовление изделий методом порошковой металлургии", "Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы". Генеральный директор: Екатерина Сергеевна Вовченко.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МЕНАТЕК", ООО смотрите в полной выписке
1. 19 января 2022 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 28 августа 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 10 сентября 2024 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "МЕНАТЕК" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 25 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "МЕНАТЕК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ПГК "ГРАНАТ" г. Уфа
ТСН "ПЕРОВСКОЙ 43/1" г. Мурманск
ООО "АСКАМ" г. Краснодар
ООО "ГРОМ" п. Калиново
ООО "БИГ" г. Киров
ООО ПК "САВАШ" г. Пенза
ООО "ВЭМК" г. Волгоград
ГАПОУ КО "ККЭТ" г. Калуга
МБОУ СОШ №21 ПГТ. ЧЕРНОМОРСКОГО МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН ИМ.МАЙОРА МИЛИЦИИ ГУВД КК ЕНИНА С.Г. пгт. Черноморский
ООО "СКС" г. Саяногорск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться