Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Кемеровской области Список предоставленных документов:
2. 2 марта 2011 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность

Данные по ООО "АЛЯ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Два игрока нижегородского "Торпедо" вызваны в сборную России
На сбор, который пройдет в УТЦ "Новогорск" и продлится с 31 марта по 7 апреля, вызваны в том числе воспитанники нижегородского хоккея — нападающий "Торпедо" Владимир Галузин и защитник Артем Аляев.
28 марта 2016 года

Защитник "Торпедо" Аляев признан лучшим новичком сезона КХЛ
21-летний Аляев провел первый полноценный сезон в КХЛ, защитник сыграл в 59 матчах, в которых отметился 27 (11+16) очками при 38 минутах штрафа и показателе полезности "+ 2". Трофей назван в честь Алексея Черепанова, скончавшегося во время матча в 2008 году в возрасте 19 лет.
24 мая 2016 года

Нижегородское "Торпедо" в матче КХЛ разгромило гостей из столицы
Окончательную точку в матче поставил третий период. Артем Аляев дважды забил гол на сорок первой и сорок шестой минутах, а спустя еще четыре минуты финальную, пятую шайбу в ворота гостей забросил Евгений Мозер. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу "Торпедо".