ООО "ПРОМЫСЕЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫСЕЛ"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1115190028645 (от 11 ноября 2011 года)
ИНН 5193409090
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску, 8 мая 1996 года
Регион г. Мурманск, Мурманская область
Ликвидация 11 ноября 2011 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1115190028645
ИНН 5193409090
КПП 519001010
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 ноября 2011 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области
Дата прекращения деятельности 11 ноября 2011 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 061041021757
Дата регистрации 7 мая 1996 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в Первомайском округе г. Мурманска (регистрация юридических лиц)

Юридический адрес и контакты

Регион г. Мурманск, Мурманская область, Россия
Адрес 183008, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Олега Кошевого, д. 14, корп. 2, кв. 17
Компании рядом
Телефоны
Email

Учредители компании

1. Кобызев Александр Николаевич Доля: 350 000 руб.
2. Свиридов Евгений Николаевич
ИНН: 519015246067
Доля: 6 650 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителям не найдено.

1. ООО РХ "СОФПОРОГ" г. Петрозаводск
2. ООО "РЫБНИЦА" г. Мурманск
3. ТОО "АРКТИК-МАЯК" г. Мурманск
4. ООО "ПРОМЫСЕЛ" г. Петрозаводск
5. ООО "СКВЕР" г. Мурманск
Еще 1 компания

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПРОМЫСЕЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫСЕЛ", зарегистрирована 11 ноября 2011 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1115190028645 и ИНН 5193409090. Юридический адрес компании "ПРОМЫСЕЛ": 183008, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Олега Кошевого, д. 14, корп. 2, кв. 17. Компания прекратила свою деятельность 11 ноября 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 11 ноября 2011 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
2. 11 ноября 2011 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
3. 11 ноября 2011 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску
4. 23 ноября 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ПРОМЫСЕЛ" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску
Внимание!

Данные по ООО "ПРОМЫСЕЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Секреты соколиной охоты, или Как ловят дичь пернатые хищники
Международный день соколиной охоты отмечают 16 ноября. Этот промысел-развлечение зародился несколько тысяч лет назад. Смотрите на видео РИА Новости, как проходит выслеживание и добыча дичи с использование ловчих птиц в наши дни.
16 ноября 2013 года

В Северо-Курильской зоне введен запрет на добычу чавычи
Напомним, что промысел тихоокеанских лососей на юго-западе Сахалина, от мыса Крильон до мыса Тык, была приостановлен с 21.00 7 июля.
12 июля 2012 года

У браконьеров на Камчатке за неделю изъяли 90 кг рыбы
Пресс-служба отмечает, что полноводье рек, вызванное обильным таянием снега в горах, не позволяет браконьерам вести масштабный браконьерский промысел в Усть-Большерецком районе.
25 июня 2018 года

Смотрите также
ООО "АКВАБРО" г. Калининград
ООО "ЭНЕРГЕТИК-РЫБИНСК" г. Рыбинск
ООО "АКТИ-5" г. МОСКВА
ООО "МКТ" г. МОСКВА
ООО "ЛОМБАРД-САФ" г. Люберцы
ООО "АДМИН РЕСУРС" г. Махачкала

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться