ООО "ОЛИМП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1115658026110 (от 24 августа 2011 года)
ИНН 5621004462
Регион с. Александровка, Оренбургская область
Руководитель Швецов Сергей Александрович
Ликвидация 24 августа 2011 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1115658026110
ИНН 5621004462
КПП 562101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 24 августа 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
Дата прекращения деятельности 24 августа 2011 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Юридический адрес и контакты

Регион с. Александровка, Оренбургская область, Россия
Адрес 461830, Оренбургская область, с. Александровка, ул. Юбилейная, д. 15
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ОЛИМП", с. Александровка

1. Руководитель Швецов Сергей Александрович

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ОЛИМП", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП", зарегистрирована 24 августа 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1115658026110 и ИНН 5621004462. Юридический адрес компании "ОЛИМП": 461830, Оренбургская область, с. Александровка, ул. Юбилейная, д. 15. Руководитель: Сергей Александрович Швецов. Компания прекратила свою деятельность 24 августа 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 24 августа 2011 года Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 24 августа 2011 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ОЛИМП" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Краснодаре российские фигуристы-чемпионы дадут автограф-сессию
В Краснодаре 8 марта в Мегацентре "Красная Площадь" пройдет автограф-сессия фигуристов Ильи Авербуха, Татьяны Навки, Романа Костомарова и Татьяны Томяниной. Фигуристы приедут в город в рамках шоу Ильи Авербуха "Профессионалы", которое состоится во Дворце спорта "Олимп" 8 и 9 марта, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе "Красной Площади".
2 марта 2012 года

Маршон Брукс: "В НБА у меня не было возможности совершенствоваться"
Атакующий защитник "Олимпии Милан" Маршон Брукс заявил, что рассматривает свой переход в итальянский клуб как возможность улучшить свои навыки, так как напряжённый график игр в НБА мешал ему тренироваться.
20 августа 2014 года

БК УНИКС показал свой потенциал в матче с "Олимпией" - Пашутин
"Наконец-то мы показали потенциал УНИКСа. Нас критиковали заслуженно, но было сложно за два месяца создать коллектив, какой был на площадке в матче с "Олимпией", - заявил главный тренер казанской команды Евгений Пашутин.
17 ноября 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться