ООО "МАЯК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЯК"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1117746444640 (от 7 июня 2011 года)
ИНН 7717701108
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №24 по г. Москве, 11 сентября 2014 года
Вид деятельности Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Регион г. Москва
Генеральный директор Брежнев Максим Николаевич
Уставный капитал 50 000 руб.
Ликвидация 7 декабря 2018 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1117746444640
ИНН 7717701108
КПП 772401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 июня 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 7 декабря 2018 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087604003473
Дата регистрации 17 сентября 2014 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 Управление №1 по г. Москве и Московской области муниципальный район Братеево

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771704566977191
Дата регистрации 1 сентября 2018 года
Территориальный орган Филиал №19 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "МАЯК"

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки      Основной   
41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
43.12 Подготовка строительной площадки
45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
45.31.2 Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.15.3 Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
Показать еще 43 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 115612, г. Москва, ул. Ключевая, д. 6, корп. 3
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАЯК", г. Москва

1. Генеральный директор Брежнев Максим Николаевич
ИНН: 504215839380

Является руководителем еще 36 компаний и учредителем 26 компаний.

Учредители компании

1. Самохина Валентина Алексеевна
ИНН: 611100593743
Доля: 100% (50 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КОРВЕТ" г. Москва
2. ООО "РЕСУРС" г. Москва
3. ООО "КРАТЕР" г. Москва
4. ООО "ПРОМСТРОЙПРОЕКТ" г. Москва
5. ООО "ПРОСПЕКТ" г. Москва
Еще 71 компания
1. Брежнев Максим Николаевич Московская область

Компания ООО "МАЯК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЯК", зарегистрирована 7 июня 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1117746444640 и ИНН 7717701108. Основной вид деятельности: "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Подготовка строительной площадки", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов". Юридический адрес компании "МАЯК": 115612, г. Москва, ул. Ключевая, д. 6, корп. 3. Генеральный директор: Максим Николаевич Брежнев. Компания прекратила свою деятельность 7 декабря 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАЯК", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 июня 2016 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о повторной выдаче свидетельства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОВТОРНОЙ ВЫДАЧЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ВНЕСЕНИИ ЗАПИСИ В ЕГРЮЛ
     • ДОВЕРЕННОСТЬ НА КОНДРАТЬЕВА А. А.
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 22 августа 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 4 октября 2018 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 7 декабря 2018 года Прекращение юридического лица ООО "МАЯК" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 7 декабря 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МАЯК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Кемерово с концертом приедет группа "Ундервуд"
Популярный музыкальный коллектив "Ундервуд" в рамках гастрольного тура выступит в городах Дальнего Востока, Сибири, Урала и Поволжья. Информация о предстоящем весеннем туре размещена на официальном сайте рок-группы. В Кемерово артисты дадут концерт в кафе-баре "Маяк".
21 февраля 2017 года

Семья из трех человек погибла на пожаре в Иркутске
В Иркутске в садоводстве "Маяк-1" произошел пожар в дачном жилом доме, в результате которого погибли хозяева дома – семья из трех человек. Как сообщили "МК Байкал" сегодня, 7 декабря, в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, причина возникновения пожара устанавливается.
7 декабря 2012 года

Барак Обама объявил чрезвычайное положение в Южной Каролине
Президент США Барак Обама объявил чрезвычайное положение в штате Южная Каролина и отметил, что правительство страны сделает все возможное, чтобы защитить своих граждан и их имущество от непогоды. Напомним, что ранее сообщалось об исчезновении 33 моряков, которые находились на борту судна "Маяк".
4 октября 2015 года

Смотрите также
ООО "АВАНГАРД" г. Сим
ООО "ТАРАТЕКСТИЛЬ" г. Иваново
ООО "ЛИНА" г. Мытищи

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться