ООО "МАКСИМУМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1117847348750 (от 22 августа 2011 года)
ИНН 7811499513
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу, 22 августа 2011 года
Вид деятельности Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Сушинская Эвелина Игоревна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 12 февраля 2013 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1117847348750
ИНН 7811499513
КПП 781101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 22 августа 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 12 февраля 2013 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088010078548
Дата регистрации 23 августа 2011 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Невскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 783003244478301
Дата регистрации 23 августа 2011 года
Территориальный орган Филиал №30 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "МАКСИМУМ"

51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)      Основной   
51.7 Прочая оптовая торговля
67.1 Вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д. 28, литер А, пом. 16-Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАКСИМУМ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Сушинская Эвелина Игоревна
ИНН: 782513824504

Является руководителем еще 12 компаний и учредителем этой и еще 9 компаний.

Учредители компании

1. Сушинская Эвелина Игоревна
ИНН: 782513824504
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БАЛТ-БЕТОН" Санкт-Петербург
2. ООО "ОХТА" г. Санкт-Петербург
3. ООО "САТУРН" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ПК ЭНЕРГИЯ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "БАЛТИКА" г. Санкт-Петербург
Еще 11 компаний
1. ООО "ЛИНК" г. Санкт-Петербург
2. ООО "БАЛТ-БЕТОН" Санкт-Петербург
3. ООО "ПРЕСТИЖ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ЭНЕРГОМОНТАЖ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ОЙЛ ТРАСТ" г. Санкт-Петербург
Еще 11 компаний
1. Сушинская Эвелина Игоревна г. Санкт-Петербург

Компания ООО "МАКСИМУМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ", зарегистрирована 22 августа 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1117847348750 и ИНН 7811499513. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)", дополнительные виды деятельности: "Прочая оптовая торговля", "Вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества". Юридический адрес компании "МАКСИМУМ": 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д. 28, литер А, пом. 16-Н. Генеральный директор: Эвелина Игоревна Сушинская. Компания прекратила свою деятельность 12 февраля 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАКСИМУМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 19 сентября 2011 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 19 сентября 2011 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 9 августа 2012 года Внесение сведений о дисквалификации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Постановление суда о дисквалификации
4. 19 октября 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "МАКСИМУМ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 12 февраля 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "МАКСИМУМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Участники областного совещания обсудили состояние промышленной безопасности на угольных предприятиях Кузбасса
Касаясь вопросов снижения травматизма на шахтах и разрезах области заместитель губернатора подчеркнул, что собственники и руководители угольных предприятий должны продолжать прикладывать максимум усилий для обеспечения безопасных условий труда шахтеров.
15 февраля 2013 года

Большой адронный коллайдер достиг рекордного уровня мощности
Новая мощность почти в два раза превышает предыдущий максимум, достигнутый в 2012 году, когда мощность работы коллайдера составила 8 ТэВ. При этом запланированная мощность БАК составляет 14 ТэВ.
21 мая 2015 года

Цены на нефть дошли до трехнедельного максимума
Цены на нефть дошли до трехнедельного максимума на фоне роста напряженности на Ближнем Востоке и появления новостей, свидетельствующих о высокой вероятности дальнейшего падения объемов нефтедобычи в Венесуэле.
21 марта 2018 года

Смотрите также
ООО "ДЕРЖАВА" г. Коммунар
ТСЖ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ" г. Ярославль
ООО "КУККО" Москва
ООО "ПРОДВИЖЕНИЕ" г. Сочи
АНО "ПКЭЦ" г. Пермь

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться