ООО "АБИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБИС"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1117847664153 (от 27 декабря 2011 года)
ИНН 7810688356
Регион г. Санкт-Петербург
Ликвидация 27 декабря 2011 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1117847664153
ИНН 7810688356
КПП 781001010
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 декабря 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 27 декабря 2011 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 196244, г. Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 30, корп. 3
Компании рядом
Телефоны
Email

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителям не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АБИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБИС", зарегистрирована 27 декабря 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1117847664153 и ИНН 7810688356. Юридический адрес компании "АБИС": 196244, г. Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 30, корп. 3. Компания прекратила свою деятельность 27 декабря 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 27 декабря 2011 года Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 27 декабря 2011 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "АБИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Путин снял с должности главу МВД Крыма Абисова
Глава МВД Крыма Сергей Абисов снят с занимаемой должности. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
4 июня 2018 года

В Ярославле открыт центр боевых искусств
Сегодня в Ярославле в торжественной обстановке открыт единственный в регионе центр подготовки спортсменов по восьми видам боевых искусств – детский спортивный клуб ассоциация боевых искусств "Спецназ" (АБИС). Детский спортклуб находится в доме № 63 по улице Большой Федоровской.
11 декабря 2012 года

В Крыму назначили главу МВД и полиции Крыма
МВД Крыма, согласно указу, возглавит подполковник Сергей Абисов, а полицию - полковник Дмитрий Неклюдов. Об этом сообщается на сайте Кремля.
6 мая 2014 года

Смотрите также
ООО "НСК" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ЭКОСТРОЙ" г. МОСКВА
ООО "СОНАТА" г. Хабаровск
ООО "СК "РУСЛАН-СТРОЙ" Санкт-Петербург
ООО "АВАНГАРД-ОПТИМ" г. Омск
ООО "РЕАСОН" г. Новокузнецк
ООО "ГИРОМ-ПРИНТ" г. Курск
ООО "СПЕЦХИМСТРОЙ" г. МОСКВА
ООО "ПСИ" г. Кемерово
ООО "ПРОМДЕТАЛЬ-Л" г. Липецк

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться