Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан

Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Заинском районе и г. Заинске Республики Татарстан

Регистрационный номер 161547227616151
Дата регистрации 17 августа 2012 года
Территориальный орган Филиал №15 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ТАЙМ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2023 годы.

Баланс (актив)

Выручка

Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ТАЙМ"

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах      Основной

Регион г. Заинск, Татарстан, республика, Россия
Адрес 423520, республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. Ленина, д. 2В
Компании рядом
Телефон 8 (855) 587-30-20
Email

Контактные данные неверны или неактуальны?

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "ТАЙМ", г. Заинск

1. Директор Тазиев Айбулат Акрамович
ИНН: 164700001199

Является руководителем еще 5 компаний и учредителем этой и еще 6 компаний.

Учредители компании

1. Тазиев Айбулат Акрамович
Доля: 100% (50 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТАЙМ", ИНН 1647015542 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

1. Тазиев Айбулат Акрамович Удмуртская республика

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 16 августа 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1121651002395 и ИНН 1647015542. Основной вид деятельности: "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами", "Деятельность агентов по оптовой торговле безалкогольными напитками". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 423520, республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, ул. Ленина, д. 2В. Директор: Айбулат Акрамович Тазиев. Компания прекратила свою деятельность 9 августа 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 ноября 2015 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Республике Татарстан
2. 29 февраля 2016 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
3. 17 апреля 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 9 августа 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ТАЙМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 9 августа 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" голов не забили
В 19-ом туре АПЛ "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" завершили встречу без забитых голов. Первый тайм зафиксировал солидное преимущество гостевой команды, во втором тайме более насыщенный футбол показали уже хозяева. Тем не менее, в целом, счет 0-0 - адекватное отражение сил на футбольном поле.
28 декабря 2014 года

"Волгарь" одолел "Зенит-2" в ФНЛ, забив победный гол на 92-й минуте
"Волгарь" в Астрахани одолел питерский "Зенит-2" в матче 26-го тура ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3. Отметим, что победный гол в прошедшем поединке был забит уже в компенсированное ко второму тайму время.
12 марта 2017 года

Лучано Спаллетти: "В этом году вижу "Спартак" более организованным"
"Зенит" в первом тайме продемонстрировал их несостоятельность, сняв все вопросы касательно исхода матча. Конечно, победы приятны, но, общаясь с болельщиками, убеждаюсь, что им хочется видеть в составах любимых команд больше российских футболистов.