ООО "АРСЕН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕН"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1123444002110 (от 22 марта 2012 года)
ИНН 3444080148
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Волгограда, 16 февраля 2000 года
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
Директор Чарчян Вреж Карленович
Уставный капитал 8 400 руб.
Ликвидация 22 марта 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1123444002110
ИНН 3444080148
КПП 344401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 22 марта 2012 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
Дата прекращения деятельности 22 марта 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Юридический адрес и контакты

Регион г. Волгоград, Волгоградская область, Россия
Адрес 400005, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Маршала Чуйкова, д. 65
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АРСЕН", г. Волгоград

1. Директор Чарчян Вреж Карленович
ИНН: 344300326678

Учредители компании

1. Чарчян Вреж Карленович
ИНН: 344300326678
Доля: 8 400 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Чарчян Вреж Карленович г. Волгоград

Компания ООО "АРСЕН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕН", зарегистрирована 22 марта 2012 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1123444002110 и ИНН 3444080148. Юридический адрес компании "АРСЕН": 400005, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Маршала Чуйкова, д. 65. Директор: Вреж Карленович Чарчян. Компания прекратила свою деятельность 22 марта 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 22 марта 2012 года Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов
Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Волгограда Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
2. 22 марта 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Волгограда Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
Внимание!

Данные по ООО "АРСЕН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В МИДе объяснили России, что имел в виду Яценюк
Премьер Арсений Яценюк в интервью немецкому ARD говорил о том, что нынешняя Россия считает нормальным явлением физическую и идеологическую оккупацию чужих территорий. Об этом говорится в комментарии спикера МИД Евгения Перебийноса. Допис by Міністерство закордонних справ України.
9 января 2015 года

Яценюк: Украина подала в ЕСПЧ два иска к России
Украинская сторона подала в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) два иска к России в связи с присоединением Крыма. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства Украины, об этом заявил назначенный Верховной радой премьер-министром страны Арсений Яценюк.
3 июня 2014 года

Украина официально прекратила торговые отношения с Крымом
Вчера, 16 декабря, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство планирует начать товарную блокаду Крыма - ограничить поставки товаров и услуг на полуостров и в обратном направлении.
17 декабря 2015 года

Смотрите также
ООО "НПО "ПОТОК" г. Смоленск
ООО "АРТСТРОЙ" г. Уфа
РГОО "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ" г. Ростов-На-Дону
ООО "ЛИДЕРСТРОЙ" г. Тула
ООО "НТК" г. Владивосток
ООО "ГК АНТ" Москва
ООО "УК "НОВЫЙ ГОРОД" г. Воронеж

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться