ООО "ЛИТЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТЕКС"
Ликвидировано, 14 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1123528006953 |
| ИНН | 3528062956 |
| КПП | 352801001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 25 июня 2012 года |
| Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области |
| Дата прекращения деятельности | 25 июня 2012 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Череповец, Вологодская область, Россия |
| Адрес | 162611,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ЛИТЕКС", г. Череповец |
||
| 1. | Руководитель юридического лица | Шильников Сергей Александрович |
Учредители компании |
||
| 1. | Шильников Сергей Александрович | Доля: 8 800 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "ЛИТЕКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТЕКС", зарегистрирована 25 июня 2012 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1123528006953 и ИНН 3528062956. Руководитель юридического лица: Сергей Александрович Шильников. Компания прекратила свою деятельность 25 июня 2012 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
25 июня 2012 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Вологодской области Список предоставленных документов: • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности |
| 2. |
25 июня 2012 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Вологодской области Список предоставленных документов: • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности |
| 3. |
3 сентября 2012 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Вологодской области |
Данные по ООО "ЛИТЕКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Зенит" может приобрести Славчева
"Тоттенхэм" и "Зенит" следят за полузащитником "Литекса" Симеоном Славчевым, утверждают итальянские СМИ. Стоимость трансфера Славчева оценивается в 4 млн евро. Ранее сообщалось о том, что защитник "Зенита" Доменико Кришито может перейти в "Дженоа".
5 декабря 2013 года
|
Футболисты "Динамо" разгромили "Литекс"
Московское "Динамо" провело последний товарищеский матч перед плей-офф Лиги Европы. На сборах в Турции команда Станислава Черчесова обыграла болгарский "Литекс" 4:0. Голы забили Кураньи, Юсупов, Кокорин и Бюттнер.
13 февраля 2015 года
|
"Амкар" сыграет с "Литексом", "Атлантасом" и "Металлургом"
На втором турецком сборе "Амкар" сыграет с ведущими клубами Болгарии, Литвы и Украины. 3 февраля соперником красно-черных станет болгарский "Литекс", 7-го числа "Амкару" будет противостоять клайпедский "Атлантас", а 10-го – донецкий "Металлург".
24 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| ГАУ ИА "ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА СЕГОДНЯ" | г. Грозный |
| ООО "ПРАЭДА" | г. Элиста |
| ООО "ЛАДОГА" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "ЭПН" | г. Липецк |
| ТСЖ "САДОВАЯ -5" | с. Шепси |
| ООО "ПЦ "ИППОЛИТ-99" | г. Саратов |
| ООО "РОЛЛМЕТ" | г. Курск |
| ООО "МЕГАС ЭНЕРГО" | г. Братск |
| ООО "ИСТСАЙД" | г. Колпино |
| ООО "ППК" | п. Новогорелово |
