ООО "АМРАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМРАН"

Ликвидировано, 10 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1125543052293 (от 10 октября 2012 года)
ИНН 5501244286
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Омской области, 10 октября 2012 года
Вид деятельности Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Омск, Омская область
Директор Малиновский Леонид Брониславович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 12 апреля 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Правопреемник: ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭЛЕХАНТ"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1125543052293
ИНН 5501244286
КПП 550101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 10 октября 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области
Дата прекращения деятельности 12 апреля 2016 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 065005110733
Дата регистрации 15 октября 2012 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Советском административном округе г. Омска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 550911802755091
Дата регистрации 11 октября 2012 года
Территориальный орган Филиал №9 Государственного учреждения - Омского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АМРАН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АМРАН"

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
79.11 Деятельность туристических агентств

Юридический адрес и контакты

Регион г. Омск, Омская область, Россия
Адрес 644901, Омская область, г. Омск, ул. Иртышская, д. 1А
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АМРАН", г. Омск

1. Директор Малиновский Леонид Брониславович
ИНН: 550600230509

Является руководителем еще 51 компании и учредителем этой и еще 42 компаний.

Учредители компании

1. Малиновский Леонид Брониславович
ИНН: 550600230509
Доля: 100% (10 000 руб.)
Правопреемники
1. ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭЛЕХАНТ"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Компания ООО "АМРАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМРАН", зарегистрирована 10 октября 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1125543052293 и ИНН 5501244286. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Деятельность туристических агентств". Юридический адрес компании "АМРАН": 644901, Омская область, г. Омск, ул. Иртышская, д. 1А. Директор: Леонид Брониславович Малиновский. Компания прекратила свою деятельность 12 апреля 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АМРАН", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 декабря 2015 года Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Р12003 УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮЛ
2. 15 января 2016 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
     • СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО
3. 10 февраля 2016 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
4. 12 апреля 2016 года Прекращение юридического лица ООО "АМРАН" путем реорганизации в форме присоединения
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Р16003 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ ПРИСОЕДИНЕНИИ
     • ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ
     • ДОГОВОР О ПРИСОЕДИНЕНИИ
5. 12 апреля 2016 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области
Внимание!

Данные по ООО "АМРАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Число жертв бойни в Льеже выросло до 7 человек
Как сообщили в одной из городских больниц, 20-летний юноша скончался сегодня от полученных во время беспорядочной стрельбы ранений. 13 декабря Нордин Амрани, 33-летний рецидивист, многократно судимый за хранение оружия и наркотиков, в центре Льежа бросил шумовую гранату на автобусной остановке, а потом открыл беспорядочный огонь по людям из штурмовой винтовки, после чего покончил с собой.
23 декабря 2011 года

Тело убийцы из бельгийского Льежа захоронили на исторической родине
Тело 33-летнего "льежского палача" Нордина Амрани, убившего в Бельгии шесть человек, вывезено на его историческую родину – в Марокко - и захоронено в родном селении. Об этом в среду сообщили местные СМИ.Амрани 13 декабря вышел на площадь Сен-Ламбер в центре бельгийского города Льеж и бросил несколько гранат в людей, находившихся на автобусной остановке.
28 декабря 2011 года

Накануне бойни льежский палач признался подруге в любви, пишут СМИ
Житель бельгийского города Льеж Нордин Амрани, который во вторник бросил гранаты в людей и обстрелял их из автомата, накануне преступления признался подруге в любви, сообщили в среду местные СМИ.
14 декабря 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться