ООО "ФРЕГАТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕГАТ"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1126234011727 (от 26 октября 2012 года)
ИНН 6234108868
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области, 26 октября 2012 года
Вид деятельности Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Рязань, Рязанская область
Директор Кротова Ольга Францевна
Уставный капитал 20 000 руб.
Ликвидация 10 апреля 2017 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1126234011727
ИНН 6234108868
КПП 623401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 октября 2012 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области
Дата прекращения деятельности 10 апреля 2017 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 072030030003
Дата регистрации 29 октября 2012 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 620402277662001
Дата регистрации 31 октября 2012 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области

Виды деятельности ООО "ФРЕГАТ"

46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
45.1 Торговля автотранспортными средствами
46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.11 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.2 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
46.21.11 Торговля оптовая зерном
Показать еще 27 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Рязань, Рязанская область, Россия
Адрес 390006,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФРЕГАТ", г. Рязань

1. Директор Кротова Ольга Францевна
ИНН: 232106067349

Является руководителем еще 104 компаний и учредителем 64 компаний.

Учредители компании

1. Роднова Наталья Евгеньевна
ИНН: 500506186900
Доля: 100% (20 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БЕСТ" г. Москва
2. ООО "ЛАДУШКА" г. Москва
3. ООО "СТЭК" п. Васильково
4. ЗАО "АЛЕФ КАПИТАЛ" Москва
5. АО "ФРУТФУЛ СОЛЮШЕНС" Москва
Еще 113 компаний
1. ООО "КАПИТАЛТРАНС" г. Москва
2. ООО "КАМСТРОЙ" г. Москва
3. ООО "ГРАНТ" г. Москва
4. ООО "БОСТОН" г. Вологда
5. ООО "САМАРАОПТТОРГ" г. Самара
Еще 79 компаний

Компания ООО "ФРЕГАТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕГАТ", зарегистрирована 26 октября 2012 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1126234011727 и ИНН 6234108868. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Торговля автотранспортными средствами", "Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами". Директор: Ольга Францевна Кротова. Компания прекратила свою деятельность 10 апреля 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФРЕГАТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 14 октября 2014 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • ДОКУМЕНТ ОБ УПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
     • ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • УСТАВ
     • КВИТАНЦИЯ
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ УЧАСТНИКА
2. 28 октября 2014 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
     • РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
     • ЗАЯВЛЕНИЕ
     • ДОВЕРЕННОСТЬ НА БУЛГАКОВУ АЛИСУ ВИКТОРОВНУ
3. 9 декабря 2016 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 10 апреля 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ФРЕГАТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 10 апреля 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области
Внимание!

Данные по ООО "ФРЕГАТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Разгонный блок "Фрегат" вывели на орбиту захоронения
Разгонный блок "Фрегат" вывели на орбиту захоронения после успешного запуска спутника "Глонасс-М", рассказали 17 июня в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.
17 июня 2018 года

СМИ: в США назвали самое опасное оружие российского флота
Как отмечает Петерсен, самыми опасными в США считают подводные лодки "Ясень", фрегаты проекта 22350 "Адмирал Горшков", а также ракеты "Циркон" и "Калибр".
4 октября 2016 года

Минобороны опубликовало видео вылетов с авианосца "Адмирал Кузнецов"
Удары в Идлибе и Хомсе, а штурм в Алеппо По словам Шойгу, к боевым действиям в Сирии подключились авианосец "Адмирал Кузнецов" и фрегат "Адмирал Григорович" с крылатыми ракетами "Калибр" на борту.
15 ноября 2016 года

Смотрите также
ООО "СКС" г. МОСКВА
ООО "АЛГОРИТМ СБ" г. Казань
ООО "МОНТАЖЭЛЕКТРОСЕРВИС" г. Майкоп
ООО "КРИСТАЛЛ" г. Саяногорск
ООО "ЭДВ" г. Зеленоград
ООО "РОСТ+" г. Уфа
ООО "РЕНТА" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться