ООО "ДЦ "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФАВОРИТ"

Ликвидировано, менее года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1127746440711 (от 5 июня 2012 года)
ИНН 7723838950
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №23 по г. Москве, 5 июня 2012 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Регион г. МОСКВА
Генеральный директор Киселица Марина Леонидовна
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 13 мая 2025 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1127746440711
ИНН 7723838950
КПП 772301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 5 июня 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 13 мая 2025 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ДЦ "ФАВОРИТ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ДЦ "ФАВОРИТ"

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом      Основной   
64.99.11 Вложения в ценные бумаги
64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний
68.10.1 Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.10.22 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
68.10.23 Покупка и продажа земельных участков
Показать еще 9 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. МОСКВА, Россия
Адрес 115088, г. МОСКВА, МО Печатники, ул. Угрешская, д. 2, стр. 147, этаж 3, ком. 344

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны
Email

Руководители ООО "ДЦ "ФАВОРИТ", г. МОСКВА

1. Генеральный директор Киселица Марина Леонидовна
ИНН: 772003278361

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Киселица Марина Леонидовна
ИНН: 772003278361
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ДЦ "ФАВОРИТ", ИНН 7723838950 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ДЦ "ФАВОРИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФАВОРИТ", зарегистрирована 5 июня 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1127746440711 и ИНН 7723838950. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Вложения в ценные бумаги", "Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний", "Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества". Юридический адрес компании "ДЦ "ФАВОРИТ": 115088, г. МОСКВА, МО Печатники, ул. Угрешская, д. 2, стр. 147, этаж 3, ком. 344. Генеральный директор: Марина Леонидовна Киселица. Компания прекратила свою деятельность 13 мая 2025 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ДЦ "ФАВОРИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
2. 26 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 29 января 2025 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 13 мая 2025 года Прекращение юридического лица ООО "ДЦ "ФАВОРИТ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 13 мая 2025 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ДЦ "ФАВОРИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО "БАГРАТТИОН" г. Набережные Челны
ООО "ЗДОРОВЬЕ" г. Тюмень
ООО "КВОАЙПИ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "НЦМ ИМ. Т.Н. ПРАХОВОЙ" г. Дзержинск
ООО "ЗЖСК" г. Краснодар
ООО "МОТИОН" г. Балашиха

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться