Компания ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК, полное наименование: МАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК, зарегистрирована 20 августа 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1127746640086 и ИНН 7723089518. Юридический адрес компании "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК": 115088, г. Москва, ул. Угрешская, д. 6, стр. 1. Руководитель юридического лица: Андрей Петрович Белоусов. Компания прекратила свою деятельность 21 августа 2012 года.

1. 20 августа 2012 года Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
2. 21 августа 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Внимание!

Данные по ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Молодежка" ФК "Кубань" переиграла резервистов "Локомотива"
Встреча в Краснодаре завершилась поражением "железнодорожников" со счётом 1:2. В начале второго тайма Сергей Каретник вывел хозяев вперёд, а спустя несколько минут Максим Беляев счёт сравнял. Победный мяч "молодёжка" "Кубани" забила на 80-й минуте благодаря точному удару Максима Майровича.
2 декабря 2013 года

ФК "Спартак" одержал заслуженную победу над "Локомотивом" - Коусейру
"Прежде всего поздравляю "Спартак" с победой, - сказал главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру. В этой игре у нас было очень много проблем. И нам жаль, что мы так проиграли. Мы в самом начале позволили "Спартаку" играть в свою игру, и когда проигрываешь 0:3, уже очень трудно отыграться".
29 октября 2011 года

"Локомотив" сыграл вничью с "Аполлоном" в раунде плей-офф Лиги Европы
Встреча, прошедшая в четверг в Никосии, завершилась со счетом 1:1. Железнодорожники вышли вперед на 39-й минуте благодаря точному удару Алана Касаева, Абрахам Гнеки Гуйе восстановил равновесие на 80-й.