5. 29 июля 2014 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ПАРИТЕТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Педро принес победу сборной Испании
Первый гол забил полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас, который воспользовался чудовищной ошибкой соперников. Подопечным Оскара Табареса удалось до конца первого тайма восстановить паритет усилиями Кристиана Родригеса, однако дубль Педро во второй половине поединка оставил уругвайцев не у дел.
6 февраля 2013 года

"Терек" и "Амкар" сыграли вничью в первенстве молодежных команд
"Амкар" сыграл вничью с "Тереком" в матче 14-го тура первенства молодежных команд премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 65-й минуте футболист "Терека" Аюб Бацуев открыл счет, но уже на 66-й минуте нападающий Антон Гогге установил паритет.
2 ноября 2015 года

Футболисты "Эспаньола" переиграли "Атлетик" в матче чемпионата Испании
Встреча, прошедшая в понедельник в Барселоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. Виктор Санчес открыл счет уже на 24-й минуте, однако на перерыв команды уходили, сохраняя паритет - ответный мяч "Атлетика" за минуту до окончания первого тайма провел Оскар де Маркос.