ООО "ГРИФОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИФОН"
Действующее, 14 летРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1127847083033 |
| ИНН | 7825704811 |
| КПП | 782501001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 15 февраля 2012 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 088027044961 |
| Дата регистрации | 15 декабря 1998 года |
| Территориальный орган | Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Центральному району Санкт-Петербурга |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Санкт-Петербург, Россия |
| Адрес | 191036, г. Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 95, п.11-Н
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ГРИФОН", г. Санкт-Петербург |
||
| 1. | Руководитель юридического лица | Тихонов Виктор Михайлович |
Учредители компании |
||
| 1. | Тихонов Виктор Михайлович | Доля: 8 400 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "ГРИФОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИФОН", зарегистрирована 15 февраля 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1127847083033 и ИНН 7825704811. Юридический адрес компании "ГРИФОН": 191036, г. Санкт-Петербург, пр-т Невский, д. 95, п.11-Н. Руководитель юридического лица: Виктор Михайлович Тихонов.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
15 февраля 2012 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 2. |
12 марта 2012 года
Признание ошибкой регистрацию ЮЛ (присвоен второй ОГРН) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 3. |
27 октября 2016 года
Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Данные по ООО "ГРИФОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В плей-офф не попали, бьёмся с "МБА"
В заключительном домашнем матче "грифоны" на своей площадке принимали московский МБА. Поединок никакого турнирного значения не имел. Вне зависимости от результата "Урал" в восьмерку сильнейших команд, которые будут бороться за золотые медали, не попадал.
23 марта 2016 года
|
"Наполи" может приобрести Джилардино
Руководство "Наполи" рассматривает нападающего "Дженоа" Альберто Джилардино в качестве дублера для форварда Гонсало Игуаина. "Дженоа" отказывается продолжать платить высокую зарплату футболисту, которому летом исполнится 32 года. "Грифоны" предложили "Наполи" приобрести Джилардино.
17 апреля 2014 года
|
Хоккейная "Кубань" сыграет с "Нефтяником"
Играют "грифоны" на выезде с альметьевским "Нефтяником". Краснодарцы отправились на выезд в качестве второй команды турнира, и можно сказать, что выход в плей-офф они себе уже обеспечили.
25 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ЦСКМ" | г. Саранск |
| ООО ФИРМА "ИЛОТАНА" | г. МОСКВА |
| ООО "ЗЭТТА" | г. МОСКВА |
| ООО ИФК "АРС-ГРУПП" | г. Владикавказ |
| ООО "ФАДАН" | г. Казань |
