ООО "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1127847629128 (от 19 ноября 2012 года)
ИНН 7842486257
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Санкт-Петербургу, 19 ноября 2012 года
Вид деятельности Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Казакова Валерия Николаевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 19 апреля 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1127847629128
ИНН 7842486257
КПП 784201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 ноября 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 19 апреля 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088027136267
Дата регистрации 20 ноября 2012 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Центральному району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780409057478041
Дата регистрации 20 ноября 2012 года
Территориальный орган Филиал №4 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ФАВОРИТ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ФАВОРИТ"

46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков      Основной   
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
46.36.4 Торговля оптовая хлебобулочными изделиями
46.37 Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
46.38.29 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 191036, г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д. 8, пом. 3Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФАВОРИТ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Казакова Валерия Николаевна
ИНН: 615504969149

Является руководителем еще 8 компаний и учредителем 8 компаний.

Учредители компании

1. Любимов Павел Сергеевич
ИНН: 471611174706
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РЕСУРС" г. Санкт-Петербург
2. ООО "АЗИЯТРЕЙД" г. Санкт-Петербург
3. ООО "АЛЬЯНСТРЕЙД" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ТЕРМОТЕХНИКА" г. Санкт-Петербург
5. ООО "НЕВИС" г. Санкт-Петербург
Еще 5 компаний
1. ООО "СК ГРУМАНТ" д. Пеники
2. ООО "ПЕКАРЬ-М" г. Армавир
3. ООО "МЕГАВОЛЬТ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "БАЛТИКА-АВТО" г. Санкт-Петербург
5. ООО "АРТЕЗИС" г. Санкт-Петербург
Еще 37 компаний
1. Любимов Павел Сергеевич г. Никольское

Компания ООО "ФАВОРИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", зарегистрирована 19 ноября 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1127847629128 и ИНН 7842486257. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы", "Торговля оптовая хлебобулочными изделиями". Юридический адрес компании "ФАВОРИТ": 191036, г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д. 8, пом. 3Н. Генеральный директор: Валерия Николаевна Казакова. Компания прекратила свою деятельность 19 апреля 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАВОРИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 9 июля 2013 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р14001 Заявление об изм. сведений, не связанных с изм. учред. документов (п. 2. 1)
2. 22 января 2014 года Принятие судом решения о дисквалификации лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Постановление суда о дисквалификации
3. 22 декабря 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 19 апреля 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ФАВОРИТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 19 апреля 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ФАВОРИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Хаттон считает Мейвезера фаворитом в бою с Пакьяо
Мэнни же после поражения нокаутом от Маркеса в последних боях выглядел немного лучше. Но я по-прежнему считаю фаворитом Мейвезера, хотя и не столь очевидным. Напомним, что Хаттон встречался и с Пакьяо, и с Мейвезером и досрочно проиграл обоим.
29 января 2015 года

Райкконен: В гонках наше отставание от Mercedes не так велико
Преимущество Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга было неоспоримым и в квалификации, и в гонке. Ставший на финише третьим Себастьян Феттель проиграл паре фаворитов 34 секунды. Однако напарник немца по Ferrari Кими Райкконен полагает, что возможность навязать Mercedes борьбу все же остаётся.
20 марта 2015 года

Еврокубок, Топ-16. Сегодня сыграют Галатасарай и Ратиофарм
Галатасарай является несомненным фаворитом игры, но необходимо помнить, что Топ-16 стамбульцы начали домашним поражением от российского УНИКСа, а Ратиофарм в прошлом туре как раз-таки положил казанцев на лопатки на их родном паркете.
22 января 2013 года

Смотрите также
МБДОУ Д/С №31 "ДЮЙМОВОЧКА" п. Дивный
ООО "ПРОМТОРГСЕРВИС" г. Тольятти
ООО "МЕДЕКС ПЛЮС" г. Казань
ООО "СПЕЦИАЛИСТ СТ" г. Екатеринбург
ООО "ТРАНСРЕГИОН" г. Ижевск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться