1. 17 февраля 2012 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Биробиджану Еврейской автономной области Список предоставленных документов:
2. 17 февраля 2012 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)

Данные по ООО ПРЕСТИЖ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суперлига. Ферро легко разбирается с Одессой
Поединок против Одессы для Ферро носил характер такого, в котором необходимо побеждать. Успех давал команде Большакова шансы на третью итоговую позицию - грех таким было не воспользоваться. Одесситам же оставалось играть исключительно за свой престиж.
17 марта 2013 года

Члены ассоциации законодателей ПФО посетили пензенскую "Дизель-Арену"
При преимуществе в три шайбы пензенская защита немного расслабилась и позволила ярославцам забить гол престижа. Железнодорожники боролись до конца, заменили вратаря на шестого полевого игрока, но "Дизель" выстоял - 3:1.
30 марта 2012 года

"Тоттенхэм" переиграл "Вест Хэм" в чемпионате Англии по футболу
Матч, состоявшийся в воскресенье на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Первый гол на 44-й минуте забил Джермейн Дефо, на 58-й минуте Гарет Бейл удвоил преимущество "шпор". На 64-й минуте Дефо оформил дубль. Гол престижа на 82-й минуте провел Энди Кэрролл.