ООО "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"

Действующее, 13 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1132468034984 (от 17 июня 2013 года)
ИНН 2466263658
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Красноярска, 17 июня 2013 года
Вид деятельности Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Генеральный директор Бордуков Евгений Михайлович
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1132468034984
ИНН 2466263658
КПП 246601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 17 июня 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 034006091741
Дата регистрации 18 июня 2013 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Центральном районе г. Красноярска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 240771980924071
Дата регистрации 17 июня 2013 года
Территориальный орган Филиал №7 Государственного учреждения - Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ФАВОРИТ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ФАВОРИТ"

47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах      Основной   
20.42 Производство парфюмерных и косметических средств
46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
47.53.3 Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах
47.75.2 Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион г. Красноярск, Красноярский край, Россия
Адрес 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Сурикова, д. 12, офис 303

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФАВОРИТ", г. Красноярск

1. Генеральный директор Бордуков Евгений Михайлович
ИНН: 246108176114

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Бордуков Евгений Михайлович
ИНН: 246108176114
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ФАВОРИТ", ИНН 2466263658 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КДК" г. Красноярск
2. ООО "КОМПАНИЯ ДИАМАНТ" г. Красноярск
3. ООО "ДИАМАНТ-ТРЕВЕЛС" г. Красноярск
1. ООО "КДК" г. Красноярск
2. ООО "ДИАМАНТ-ТРЕВЕЛС" г. Красноярск
3. ООО "КОМПАНИЯ ДИАМАНТ" г. Красноярск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФАВОРИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", зарегистрирована 17 июня 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1132468034984 и ИНН 2466263658. Основной вид деятельности: "Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Производство парфюмерных и косметических средств", "Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами", "Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ФАВОРИТ": 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Сурикова, д. 12, офис 303. Генеральный директор: Евгений Михайлович Бордуков.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАВОРИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 17 июня 2013 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
2. 19 июня 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
3. 21 июня 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
4. 9 марта 2021 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице ООО "ФАВОРИТ" (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
5. 22 сентября 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ФАВОРИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Харитонов уверен, что Емельяненко сильнее Монсона
Российский боец Сергей Харитонов, выступающий в тяжелом дивизионе ММА, считает, что бывший чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко является фаворитом в поединке с американцем Джеффом Монсоном.
27 сентября 2011 года

Хуан Мата: Испания заслуживала большего на Олимпийских играх
Испания считалась одним из фаворитов турнира, однако потерпела два неожиданных поражения – от Японии и Гондураса с одинаковым счетом 0:1. Мата, который стал одним из трех игроков в составе своей команды старше 23 лет, выразил мнение, что Испания незаслуженно вылетела так рано из турнира в Лондоне.
31 июля 2012 года

"Маккаби" вырвал победу у "Сиены" в Тель-Авиве
Поскольку встречи с участием российских команд "Чемпионат.com" освещал подробно, остановимся на дуэли "Маккаби" и "Сиены". По старой памяти, ибо, как известно, итальянцев уже ни в коем случае нельзя воспринимать как фаворитов розыгрыша.
20 октября 2012 года

Смотрите также
ООО "КО-СЕРВИС" г. Искитим
ООО "ДЕКОР-ГРАНИТ" с. Зеленовка
ООО ЧОО "ГРАНИТ ОХРАНА" г. Красноуфимск
ООО "ПЕТРОВСКОЕ" г. Липецк
ООО "МОЙ САД" г. Новосибирск
ООО "ТЛЗ" г. Таганрог
ООО "ДИЭМ" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться