ООО "РАЙТЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЙТЕР"

Ликвидировано, 10 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1137746484094 (от 6 июня 2013 года)
ИНН 7743890941
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №43 по г. Москве, 7 июня 2013 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Москва
Генеральный директор Зироян Алик Ираглович
Уставный капитал 200 000 руб.
Ликвидация 8 февраля 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1137746484094
ИНН 7743890941
КПП 774301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 6 июня 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 8 февраля 2016 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087209007943
Дата регистрации 10 июня 2013 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Коптево г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770105923077011
Дата регистрации 7 июня 2013 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "РАЙТЕР" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "РАЙТЕР"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
22.2 Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области
29.56.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки
36.2 Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, монет и медалей
36.22.5 Производство ювелирных изделий
37.20.6 Обработка отходов драгоценных камней
Показать еще 101 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125183, г. Москва, ул. Академическая Б., д. 79, корп. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "РАЙТЕР", г. Москва

1. Генеральный директор Зироян Алик Ираглович
ИНН: 342201747390

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Зироян Алик Ираглович
ИНН: 342201747390
Доля: 100% (200 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РАДЕУС" г. Москва
2. ООО "КРИМАС" г. Москва
3. ООО "ЭФТИ" г. Москва
4. ООО "СТРОЙ-ПРОГРЕСС" г. Москва
1. ООО "ЭФТИ" г. Москва
2. ООО "СТРОЙ-ПРОГРЕСС" г. Москва
3. ООО "РАДЕУС" г. Москва
4. ООО "КРИМАС" г. Москва

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "РАЙТЕР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЙТЕР", зарегистрирована 6 июня 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1137746484094 и ИНН 7743890941. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области", "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки", "Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, монет и медалей". Юридический адрес компании "РАЙТЕР": 125183, г. Москва, ул. Академическая Б., д. 79, корп. 1. Генеральный директор: Алик Ираглович Зироян. Компания прекратила свою деятельность 8 февраля 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "РАЙТЕР", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 июня 2013 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 23 октября 2014 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 16 октября 2015 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 8 февраля 2016 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 8 февраля 2016 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "РАЙТЕР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Власти Флоренции протестуют против опасных селфи
В погоне за селфи туристы игнорируют нормы безопасности, и спасателям часто приходится спасать путешественников из реки. Кроме того, власти Флоренции ужесточили наказание для стрит-райтеров - любителей пачкать городские стены и памятники краской из баллончиков.
30 мая 2017 года

В Мюнхене открылся "Октоберфест"
Церемония открытия Октоберфеста традиционно произошла с участием бургомистра Мюнхена Дитера Райтера: он открыл бочку свежесваренным пивом и произнёс "O'zapf is" ("Откупорено"), после чего праздник стал считаться официально открытым.
23 сентября 2018 года

В ДК "Ясная Поляна" пройдет лекция о трэвел-райтинге
В ДК "Ясная Поляна" выступит с лекцией литературный обозреватель, переводчик с итальянского и английского, журналист и заядлый путешественник Михаил Визель. Он расскажет о секретах работы писателя-путешественника ("трэвел-райтера").
8 октября 2016 года

Смотрите также
ООО "МЕЛЬНИЦА" г. Мурманск
ООО "ИРИНОВСКИЙ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "АВО" г. Смоленск
ООО "ПГСА37" г. Иваново

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться