ООО "АНТАРЕС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРЕС"

Действующее, 13 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1137847185002 (от 7 мая 2013 года)
ИНН 7805621797
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу, 7 мая 2013 года
Вид деятельности Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Регион Санкт-Петербург
Генеральный директор Цоберг Наталья Михайловна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 11 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1137847185002
ИНН 7805621797
КПП 780501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 мая 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АНТАРЕС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АНТАРЕС"

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами      Основной   
46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
46.18.9 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки
46.71.1 Торговля оптовая твердым топливом
46.71.2 Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
Показать еще 9 записей

Юридический адрес и контакты

Регион Санкт-Петербург, Россия
Адрес 198216,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АНТАРЕС", Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Цоберг Наталья Михайловна
ИНН: 471420564705

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Цоберг Наталья Михайловна
ИНН: 471420564705
Доля: 1.11% (1 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АНТАРЕС", ИНН 7805621797 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АВТО ОЙЛ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ВЕКТОР" г. Санкт-Петербург
3. ООО "АЛЬЯНС" Санкт-Петербург
1. ООО "АВТО ОЙЛ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "АЛЬЯНС" Санкт-Петербург
3. ООО "ВЕКТОР" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АНТАРЕС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРЕС", зарегистрирована 7 мая 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1137847185002 и ИНН 7805621797. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами", "Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки". Генеральный директор: Наталья Михайловна Цоберг.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АНТАРЕС", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 апреля 2019 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 3 января 2022 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 2 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АНТАРЕС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 2 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "АНТАРЕС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Замглавы Роскосмоса прокомментировал аварию "Антареса"
Сергей Савельев, занимающий должность заместителя главы Роскосмоса дал комментарий недавнему заявлению компании Orbital Sciences о возможном отказе от российских ракетных двигателей НК-33 в связи с недавней аварией носителя "Антарес".
8 января 2015 года

Первая сеть связи четвертого поколения запущена в Москве
Принадлежащая предпринимателю Евгению Ройтману группа компаний "Антарес" запустила в тестовом режиме первую в Москве сеть четвертого поколения мобильной связи (LTE), рассказал представитель компании.
19 марта 2012 года

В Москве появится еще один сотовый оператор – пока без бренда
Группа компаний "Антарес" Евгения Ройтмана задумала запустить в Москве нового сотового оператора. Причем уже в начале 2016 года сеть будет запущена пока только в Москве и области. А вот в регионах оператор начнет работать в течение 2016 года. Обслуживание будет происходить на базе сети LTE.
24 июля 2015 года

Смотрите также
СНТ "ГЕЛИЯ" с. Виноградово
ООО "ПРОЕКТ ДЕЛЮКС" г. Красноярск
ООО "СЗ "СТРОЙТРЕСТ-21" г. Чебоксары
ООО "ФЛАГМАН СИТИ" г. МОСКВА
ООО "АЛЁНА ФЕО" г. МОСКВА
ООО "ВК ГРУПП" г. Тюмень

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться