ООО "ЛЕОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОН"

Ликвидировано, 11 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1137847227198 (от 14 июня 2013 года)
ИНН 7810464941
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Санкт-Петербургу, 14 июня 2013 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Шульженко Александр Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 17 июня 2015 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1137847227198
ИНН 7810464941
КПП 781001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 14 июня 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 17 июня 2015 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088009095860
Дата регистрации 17 июня 2013 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Московскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 782505256378251
Дата регистрации 17 июня 2013 года
Территориальный орган Филиал №25 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЛЕОН"

51.7 Прочая оптовая торговля      Основной   
50.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
50.30 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
51.38.2 Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами
51.47.3 Оптовая торговля прочими потребительскими товарами
51.53.2 Оптовая торговля лакокрасочными материалами, листовым стеклом, санитарно-техническим оборудованием и прочими строительными материалами
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 196066, г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 17
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛЕОН", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Шульженко Александр Владимирович
ИНН: 100502139009

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Шульженко Александр Владимирович
ИНН: 100502139009
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТНК" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ПМК" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ПРОТЭК" г. Санкт-Петербург
1. ООО "ТНК" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ПРОТЭК" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ПМК" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛЕОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОН", зарегистрирована 14 июня 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1137847227198 и ИНН 7810464941. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами". Юридический адрес компании "ЛЕОН": 196066, г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 17. Генеральный директор: Александр Владимирович Шульженко. Компания прекратила свою деятельность 17 июня 2015 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛЕОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 25 июня 2013 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 20 февраля 2014 года Внесение сведений о дисквалификации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Постановление суда о дисквалификации
3. 20 февраля 2015 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 17 июня 2015 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 17 июня 2015 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ЛЕОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Натали Портман дебютирует в качестве режиссера полнометражного фильма
Напомним, что 33-летняя Натали Портман впервые выступает в качестве режиссера, именно полнометражной ленты, до этого она снимала две короткометражки, и снималась в кино. В ее копилке такие фильмы как "Леон", "Марс атакует!", "Звездные войны", "мои черничные ночи" и другие.
9 января 2015 года

"Нью-Джерси" с Гусевым уступил "Эдмонтону" в матче НХЛ
"Нью-Джерси Дэвилз" потерпел поражение от "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась в пользу хозяев — 4:0. В составе "Ойлерз" отличились Леон Драйзайтль, Гаэтан Хас, Джеймс Нил и Алекс Чиассон.
9 ноября 2019 года

"Реал" разгромил "Леонесу" в матче Кубка Испании
В матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский "Реал" на выезде разгромил скромный клуб "Леонеса", выступающий в третьем по силе дивизионе Испании. Встреча, пошедшая 26 октября стадионе "Рейно де Леон" в Леоне, завершилась со счетом 7:1. В составе хозяев поля отличился Бенхамина Мартинес.
27 октября 2016 года

Смотрите также
ООО "СТРОЙ-КА" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "СНАБТРЕЙД ЛОГИСТИКА" г. Красноярск
АНО ЦМИ "ОСТАНОВКА" с. Пежма
ГБДОУ ЛНР "ЯСЛИ-САД №14 "ВЕНОЧЕК" г. Луганск
СПК КОЛХОЗ "1-МАЯ" с. Ансалта
ТСЖ "ФИНИСТ" г. Великий Новгород

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться