ООО "БОНУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУС"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1137847417047 (от 30 октября 2013 года)
ИНН 7842506827
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Санкт-Петербургу, 1 февраля 2018 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Санкт-Петербург
Ликвидатор Григорьев Григорий Игоревич
Уставный капитал 25 000 руб.
Ликвидация 3 июля 2018 года
Ликвидация юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1137847417047
ИНН 7842506827
КПП 781601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 октября 2013 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 3 июля 2018 года
Ликвидация Ликвидация юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088015098851
Дата регистрации 5 февраля 2018 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780409626278151
Дата регистрации 2 февраля 2018 года
Территориальный орган Филиал №15 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "БОНУС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "БОНУС"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
46.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
Показать еще 22 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Витебская Сортировочная, д. 26, кв. 15
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БОНУС", г. Санкт-Петербург

1. Ликвидатор Григорьев Григорий Игоревич
ИНН: 781146849240

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем 3 компаний.

Учредители компании

1. Паращук Лариса Алексеевна
ИНН: 781612293901
Доля: 100% (25 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПИРИТА" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ТЕХНОКОМ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "БАЛТИКА" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ТЕХНО СОЮЗ" г. Санкт-Петербург
1. ООО "ТЕХНОТРАНС" г. Санкт-Петербург
2. ООО "СТРОЙЛЭНД" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БОНУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУС", зарегистрирована 30 октября 2013 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1137847417047 и ИНН 7842506827. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами". Юридический адрес компании "БОНУС": 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Витебская Сортировочная, д. 26, кв. 15. Ликвидатор: Григорий Игоревич Григорьев. Компания прекратила свою деятельность 3 июля 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "БОНУС", ООО смотрите в полной выписке
1. 20 марта 2018 года Принятие юридическим лицом решения о ликвидации и назначении ликвидатора
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р15001 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ
2. 14 апреля 2018 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 3 июля 2018 года Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р15001 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ
     • ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
     • РЕШЕНИЕ
4. 3 июля 2018 года Ликвидация юридического лица ООО "БОНУС"
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • Р16001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ (ПО РЕШЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (УЧАСТНИКОВ) ИЛИ ИНОГО ОРГАНА ЮЛ)
     • ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
     • РЕШЕНИЕ
     • СПРАВКА
5. 4 июля 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "БОНУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ВиваСелл-МТС предлагает Samsung Galaxy Nexus
Стоимость смартфона в центрах обслуживания VivaCell – 349 тыс. драмов, кроме того, желающие смогут приобрести смартфон в рассрочку. Согласно сообщению, приобретая смартфон в VivaCell-MTS, можно принять участие в программе "Смарт бонус" и получить бонус в размере 174,5 тыс. драмов.
20 марта 2012 года

"МЮ" хочет сделать Алекса Фергюсона богатейшим тренером Великобритании
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" предложил главному тренеру сэру Алексу Фергюсону новый контракт на сумму 6,5 млн фунтов с бонусом в 1 млн за чемпионский титул, который, в случае согласия шотландца, сделает его самым высокооплачиваемым специалистом Великобритании.
18 января 2012 года

Игроки "Ювентуса" получат по 630 тысяч евро за победу в Лиге чемпионов
Игроки "Ювентуса" в случае победы в Лиге чемпионов получат бонусы на 20 процентов больше предусмотренных в 2015 году, когда туринцы уступили в решающем матче "Барселоне" (1:3). Как утверждает FOX Sports, если туринская команда выиграет 3 июня, то каждый из игроков получит премию в размере 630 тысяч евро.
1 июня 2017 года

Смотрите также
ООО "ТВ" г. Советск
ООО "АВАТЕК" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "КАМЕТА" г. Саратов
ООО "АСТРОМУН" п. Коммунарка
ООО "АУДИТ ПБ" г. Ульяновск
МБУ ДК "РИТМ" п. Термальный
ООО "ЛИТИУМ" Москва
ООО "ЧЕТЫРЕ СТИХИИ" с. Минское
ООО "МАКАРОВ" с. Житниковское
ООО СК "СТРОЙ-СЕРВИС" г. Пенза

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться