ООО "ПАНТЕОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНТЕОН"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1142468032915 (от 4 июня 2014 года)
ИНН 2461226405
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Красноярскому краю, 4 июня 2014 года
Вид деятельности Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Директор Маненко Сергей Юрьевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 20 декабря 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1142468032915
ИНН 2461226405
КПП 246101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 июня 2014 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Дата прекращения деятельности 20 декабря 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 034003036808
Дата регистрации 5 июня 2014 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кировском районе г. Красноярска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 240302891424031
Дата регистрации 4 июня 2014 года
Территориальный орган Филиал №3 Государственного учреждения - Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ПАНТЕОН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ПАНТЕОН"

46.44 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами      Основной   
43.21 Производство электромонтажных работ
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.34 Производство малярных и стекольных работ
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Красноярск, Красноярский край, Россия
Адрес 660095, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 4, кв. 520

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПАНТЕОН", г. Красноярск

1. Директор Маненко Сергей Юрьевич
ИНН: 246111392852

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Маненко Сергей Юрьевич
ИНН: 246111392852
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КРАСЛИС" г. Красноярск
1. ООО "КРАСЛИС" г. Красноярск
1. Маненко Сергей Юрьевич г. Красноярск

Компания ООО "ПАНТЕОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНТЕОН", зарегистрирована 4 июня 2014 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1142468032915 и ИНН 2461226405. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами", дополнительные виды деятельности: "Производство электромонтажных работ", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "Производство прочих строительно-монтажных работ". Юридический адрес компании "ПАНТЕОН": 660095, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д. 4, кв. 520. Директор: Сергей Юрьевич Маненко. Компания прекратила свою деятельность 20 декабря 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПАНТЕОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 9 июня 2014 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
2. 26 октября 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
3. 4 сентября 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 20 декабря 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ПАНТЕОН" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 20 декабря 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ПАНТЕОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Путин открыл душу на Мамаевом кургане
Из аэропорта кортеж президента направился на главную высоту России - Мамаев Курган. Глава государства возложил цветы к Вечному Огню в Пантеоне Славы, почтив память погибших защитников Сталинграда.
3 февраля 2013 года

Владимир Жириновский возложил цветы на Мамаевом кургане
После посещения Пантеона Владимир Жириновский возложил цветы к могиле маршала Чуйкова и снова решил выступить перед журналистами.
9 февраля 2018 года

В Венесуэле открылся тур в честь Симона Боливара
В столице Венесуэлы для туристов разработан новый маршрут в честь генерала-революционера Симона Боливара. "Маршрут наследия" стартует на бульваре Пантеона в Каракасе и пройдет по основным историческим местам и достопримечательностям города.
26 октября 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться